Алексей Малыш

Вопрос программистам. Программа на java под андроид сохраняет файл на диск, а потом может этот файл снова читать. Если этот файл переименовать в другой программе, то файл становиться не доступен для чтения. Читается, как пустой. Как сделать так, чтобы доступ к файлу был всегда, даже если файл использует другая программа?

Ответы
Андрей Лапин

я математик

Алексей Малыш

Хорошо. Есть вопрос по высшей математики. Например, есть 10 точек какогото графика. Как по этим точкам записать математическую функцию? Желательно методика должна быть простая.

Андрей Лапин

арифетика топологию помнишь

Алексей Малыш

Мне надо написать ответ подробно, так как не понял.

Андрей Лапин

топология часть математики

Алексей Малыш

Не понятно. Чтобы понять, мне напишите формулами.

Андрей Лапин

нет их вэтом и