Nj

Палка о двух концах как Вы это понимает...?

Ответы
Николай, М,

Этот фразеологизм характеризует собой возможность как хорошего, так и плохого исхода

Nj

Спасибо за ответ

Ллири Хесс

В поднятом вами вопросе есть как положительные аспекты, так и отрицательные.

Nj

👍

Михаил Александров

Элементарно, Ватсон. Возьмите в руки палку и посчитайте концы. Ну или начала.

Nj

Ладно видно не все знают это выражение

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, не знаю. На моей палке всего один конец, никто не жалуется. 🤫

Nj

Это здорово что не приследуешь. Прости замечталась, так надеялся. Ну ладно переживу вот хряпну валерьянки и переживу. 🤔🤣Обещаю не беситься так от злости побрызгаю слюнями упс слюни кончились.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Слюни кончились, но яд остался. Избавься от него и жить станет легче!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И, кстати, я не кавказец, как тебе привиделось, а чисто русский.

Nj

Яд упс ты это заметил, а нет ты делишься со мной ядом. Я просто ретирую твои ответы, русский прости но мужчины обижаются и фото свои выставляют и отвечают адыкватно, а горячая кровь заверсту чуется. Не яд а констатация факта.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Предлагаю прекратить ссору. Я не злопамятный. За мир и дружбу! 🥂🍻 🌷

Неизвестно Неизвестно

Положительный эмоции не всегда приводят к положительному результату

Nj

Это не то. Это не бей без причин тоже потом влетит по простому если

Неизвестно Неизвестно

Вы про что? ...поясните

Nj

За счастье не мстят, если конечно ты на горе чужом не злорадстуешь

Неизвестно Неизвестно

А причём здесь палка о двух концах?

Гаврилов Александр

одна из интерпритаций закона о сохранении энергии

Акакий Акакиевич

что-то неоднозначное. как магнит с двумя полюсами

М.
Максим .

один конец-хороший,а другой мягко говоря не АХТИ.

Валерий Герасимов

Давай объясню просто и доходчиво..Хочешь???

World See

а как узнать где у неё конец а где начало?

Nj

Интересный вопрос.

World See

ну да

Николай Минский

могу ответить в устной форме вам лично...

Сергій

С одной стороны хорошо, а с другой плохо

Сергій

Может судьба?

Nj

В чем?

Сергій

Имя

Nj

Ну да муж Сергей а говорили то Володя то Александр то Игорь и т. д.

Сергій

Вот!

Светик Светлая

Как ни шагни, а подзатыльник прилетит

Domian-Doc

Берёшь палку а там 2 конца приварены.

Любомир

всегда есть разные варианты решения

Владимир Клиновский

тяни толкай вай вай вай не уставай

Marina Davidivskiy

решение вопроса может быть разным

Лейла Смаилова

Всё равно по башке получешь😃

Де
Денис

Тоже самое как и о двух началах

Ника

и хорошее и плохое есть в одном