Татьяна Петрова

Вот рекламируют всяческие похудейки...их масса прям в инэте. Почему их не продают в аптеках? Тот же Neoslim, который прям Малышева рекомендует

Ответы
Елена Щупак

Я была некоторое время распространителем гербалайфа. Объясняли, что нет в продаже, потому что такие самые лучшие средства могут зарегистрировать и продавать через распространителей, которые больше и толково всё объяснят и проследят....

Татьяна Петрова

Сами пробовали Гербалайф?

Елена Щупак

Да, обязательно надо было.

Татьяна Петрова

Похудели?

Елена Щупак

На 2 кг, но мне и не нужно было, нужна была работа.

Татьяна Петрова

Я все понимаю, надо не расслабляться, за собой слелить.....но кааак? Если я сладкоежка с детства

Елена Щупак

Можно понемногу сладкое есть.

Lora Sotnikova

Зачем худеть? Как приятно кушать всё, что захочется и в больших количествах. Я так и делаю, но мне повезло, я вовсе не поправляюь, вот и наслаждаюсь.

Татьяна Петрова

Вам реально повезло, а вот я после двух родов😤🤐

Lora Sotnikova

Татьяна, вы так прекрасны, а остальное неважно!

Татьяна Петрова

Спасибо😊

Lora Sotnikova

я без шуток

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне нужна потолстейка...про неё ваще даже не говорят и не рекламируют😔

Ел
Елена

потому что это не лекарства, а биодобавки и прочая химическая фигня

Валентина Мезрина

Малышева много чего рекламирует... Что прикажут, то и рекламирует

Музыкальный Кот 🐈

Элементарно, Ватсон! Потому что это всё- наипалово))

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Поручик Ржевский

лопату и огород надо рекламировать!😆 🤣

Татьяна Петрова

👍😅точно. Сегодня как раз картоху рыла

Поручик Ржевский

я уже выкопал счас просохнет переберу и в погреб

🍃.
🍃...

Может потому, что это вредно для здоровья...,)))

Солоха

А смысл???? Все хотят что то с этого иметь

Дмитрий Климович

ход, для наживания! но тебе каким боком?

Татьяна Петрова

Меня уже понесло😅после вторых родов

Дмитрий Климович

неважно!!! любимый оценит!!!

Татьяна Петрова

Да он то ценит, любит, но все же хочется же оставаться в прежней форме, а что то никак не получается🤐

Дмитрий Климович

нормально, что естественно, то не безобразно!!

Лариса

"Мы связаны одной цепью"😎

Милота))

Пусть сама и худеет от него

Шельма Енот Вот!

чет по ней не заметно, что она похудела...вот...😉

Милота))

😁

Alex Y

всё это чушь. ест меньше