Откорней Докончиков

Ваше отношение к Борису Березовскому?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Замужем я за ним не была, поэтому человеческих качеств не знаю. В свое время был богат и весьма популярен...за что и поплатился. Впрочем, о мертвых или ничего....или только хорошее..

Маргарита Радзивилл

Умный, и в смысле ученый, и в смысле ума. Вор, я воров не люблю и Библия его не одобряет, и Ярослав Мудрый - тоже

Откорней Докончиков

а вещий олег и франц фердинадт как к нему относились?

Маргарита Радзивилл

Олег занимался устройством Киевской Руси и был мастер подготавливаться к войне, воевать, побеждать и так составлять договоры с побежденными, что и сейчас всем у него нужно поучиться. Франц-Фердинанд не успел ничего написать по поводу воров, так как успел только воевать, и рано убили его - так что он не успел просто. А Ярослав в своей "Правде" очень точно написал, что нужно сделать с ворами (например, отрубить руку и т.д.), а в Библии так и сказано -не воруй.

Маргарита Радзивилл

Написала ответ, но что-то не просматривается, наверное, что-то с компом

Вячеслав Николаенко

не сват ,не брат,не друг,да я его вообще не знаю ,состояния трудом не заработаешь,таких как он в мире много.

Людмила Волокитина

не задумывалась, но недавно смотрела про него передачу, он обыкновенная шестерка времен Ельцина

Откорней Докончиков

скорее уш наоборот...

Людмила Волокитина

вам виднее

Татьяна Гордеева

Да живет мужик и живет. Раз еще живет, значит это кому то нужно. Вы себе старый телевизор то нашли?

Елена Зайц

о покойниках либо хорошо, либо ничего...вот и кончилась эпопея Березовского....

Тося Столярова

Бедненький. Так стараться, и остаться ни с чем! На что потрачена жизнь?

Ольга Садонина

какое отношение может быть к преступнику? Вор должен сидеть в тюрьме!

Валерия Балакай

жалко человека) сделал много хорошего, было и плохое...
БОГ ему судья

Ольга Лебедева

Завидую его способностям, но не считаю правильными их пременение

Айгуль Оспанова

никакое, я его лично не знала, где там правда знал , только он сам

Витя Шинелёв

Лично не знаком,поэтому равнодушен,хотя мысли бродят разные.

Камель Ахмиров

у меня нет слов............Не где так не воруют..как у нас................

Татьяна Марюшкина

О покойниках либо хорошо, либо ничего.Я выбираю второе

Борис Попов

я к этому пи....ру никакого отношения не имел и не имею

Chugada Ffack!!

молодец мужик. только вовремя остановиться не смог

Баба Яга

никакого,только не знаю-к сожалению или к счастью)))

Gala Galochka

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ НУ ЧТО ДЕДОК КАК ДЕДОК БОГАТЕНЬКИЙ

Роза

как аукнется, так и откликнется.........по заслугам

Tata Savko

а фонд Березовского есть? ... фонд помощи бедным?