**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ты грустишь - я это знаю,
Грусть, печаль не утаить,
По глазам твоим читаю,
Как душа твоя болит.
Не грусти и не печалься,
Брось со скукою дружить,
Да обиды, постарайся,
Навсегда свои забыть,
Время лечит, время может,
Все на свете изменить,
Все напасти,все тревоги,
В жаркой битве победить.
Не грусти и не сдавайся,
Найди силы, чтобы жить,
Очень,очень постарайся,
Для меня веселой быть.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить! Как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся... Будут новые, другие места, события, люди... Но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится.. то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания.. то, что очень хочется вернуть

Ра
Раиса

Время -лечит это верно...но порой ужасно скверно...но я знаю -надо жить,не сдаваться,не грустить...все пройдет-уйдут печали...и все станет на места...вот была-бы -ЛЕПОТА!

Ра
Раиса

Время -лечит это верно...но порой ужасно скверно...но я знаю -надо жить,не сдаваться,не грустить...все пройдет-уйдут печали...и все станет на места...вот была-бы -ЛЕПОТА!

Cветлана Гаубрих

Замечательные стихи.Кому-то очень помогут.

Sv
Svetlana

"Не грусти" Гебо, спасибо, стараюсь)))

Светлана Гречкина

спасибо.только время -НЕЛЕЧИТ.