Евгений Бригг-Снежин

Все мы желаем - не суетиться зря - и ...прекратить жить в цейтноте, лени, нервном напряжении и ненужных мыслях , словах и делах?

Ответы
Su
Sula

Для начала избавиться от ненужных мыслей, остальное само собой отпадёт)

Евгений Бригг-Снежин

О - Да!)- мощно сказато - духовное богатство иметь бы и Благодать свыше!?

Su
Sula

Благодать и духовность не причём) Достаточно научиться реально смотреть на вещи

Евгений Бригг-Снежин

Тоже верно так!

Валентина Владимировна

обычно желания с суетной жизнью не совпадают

Евгений Бригг-Снежин

Да!)...из любого положения есть выход.
Даже в самых тупиковых ситуациях
надо б найти достойное решение.
Нужно только хорошо поискать и
помолиться!)
Удачные варианты порой становятся едва
ли не легендами. Казалось, что всё плохо,
безнадёжно. И вдруг человек внезапно
исполняет такой финт, что вся ситуация
становится с ног на голову..!?)

Валентина Владимировна

Ваши слова да Богу в уши!!👍☕🍫

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо ВАМ!)🖼

Игорь

Проще медитировать?

Евгений Бригг-Снежин

верно - во уединении читать Псалмы!... И сегодня нашёл в интернете о познании себя!? _«Когда вы познаете себя, тогда будете приняты Всевышним. Когда вы познаете и обретете себя истинного, все тайны вам будут открыты»... - истинное Учение от Творца!