Галина Галчонок

очередные хроники маразма кацапских болот:⚡рекомендации от пуйла кацапомордым- вместо бабайки и барабашки детей пугайте Маргаритой Симоньян⚡Правительство опубликовало список рудиментов прошлого: - Доллар - Еда - Бензин - Выборы - Мир⚡Полиция Чечни отказалась заводить дело на кадырку, пояснив :когда убьют -тогда и приходите, отпразднуем⚡«Доллар-то всего один, а рублей целых 100». Минфин подбодрил россиян⚡ВЦИОМ: 100% любовниц чиновников поддержали программу Путина «Семейные ценности»⚡кацапеты вы дебилы или олигофрены?

–2
Ответы
Василий

Слыш правильный, на мовi, пиши... А то сам как кацап... И аватарку смени.

Галина Галчонок

слыш, тупой ,без авы и без страны обитания, учи свою свиносамку борщь варить...

Василий Стеклов

Что-то у Вас хреновато получается со своим пропаГАНДОНОМ.

Михаил

ну, че) Байден и сенат вам средний палец показал, убогим?)

Камил Камилов

Слава Украине и смерь российским дебилам ☝️🥺🌺🌸💋

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Смоляков

Дебилизм это одна из разновидностей олигофрении

Геннадий Смоляков

Просто уточнил

Галина Галчонок

та я ж не возражаю ,,

Дмитрий Степанов

День открытых дверей в психбольнице состоялся...

Михаил Цветаев

🖼

Александрович

Дурак он и в Украине дурак.

Красивая... Жуть

Очередные байки из склепа)

Карлсон З

Ты что там куришь?🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆👍

Niherasebeblia

🤣