Андрей Карманов

Работаю охранником на проходной на заводе. Утром приходит мужичок, долго копается по всем карманам одежды и сумки (видимо пропуск ищет). Зависает секунд на 10, и говорит:
- Блин, я ж вчера уволился!
Уходит. Кому знакомы такие ситуации? Пожалуйста поделитесь)))

Ответы
Ирина

Мне несколько схожая, но всё же иная ситуация знакома: когда я уже энное количество дней , а потом и месяцев уволилась, принят новый человек на моё место (и ему объяснено, что он обязан об этом уведомить тех-то и тех-то в течение ближайшего времени - я даже ему несколько писем подгтовила ), но... до сих пор ко мне обращаются .

Ирина

.. и мне так хорошо становится, что я уже там не работаю... .

Rima Kravcenko

мне.тож гуляла неделю