🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только за сегодня уже 5 раз про пугачева-галкина всяко разное слышу.. ну, во-первых, в отличии от пропагондонов, я и раньше всегда об этом знал ..во-вторых, а это мегавнимание, пусть даже со знаком минус, зачем: .. для мегароста их подписчиков по всему миру?( так-то они даже, как затычка в заднице никому не нужны) .. чтобы они взяли священную миссию и оттянули на себя весь негатив с тех, кто образование, социалку убивал ну и тд.. так ведь не долго и богов из них сделать .. или я не прав?😧☝️

Ответы
Лю
Любовь

А откуда такое сверхнегативное отношение к заслуженным артистам? Были времени жить не могли если не достали билетик на их концерт, в очередях за билетами часами стояли....Они же честно выразили свою позицию к спецоперации - уехали из страны. а иные бежали сверкая пятками когда обьявиди мобилизацию....

Лю
Любовь

реакция негативная к людям...уехали АРТИСТЫ а бежали призывники....Злятся на них потому что бегут!

Мила

Да, их пиарят не по детски, причём видимо совершенно бесплатно. Для меня подарком было бы не видеть их физиономии и ничего не слышать о них самих и об их детях Пусть живут как хотят, мне эти люди не интересны. Не надо их ругать или хвалить, их просто надо забыть, вот и всё.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как надо я знаю, вопрос, кому и зачем это надо и какие цели преследуются

Марина *****

От кого слышите? От блогеров? У них же за каждый лайк и просмотр рейтинг увеличивается, они обо всем говорить будут, что, по их мнению, будет интересно зрителям

Го
Гоп-Оп

мелочность опять...жиды просто побежали на родину...мать стена помоги...а бабки с мелким мозгом и со стороны рф как и ты пишут мелочность лавочки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дело в том что наши сми и артисты))) такие же как и Алкин и Пугачиха.. просто они подумали что имеют какой то вес реальный вот и понтовались)))..

Игорь

Не прав, Свирид. Тех, кто перерос жёлтую прессу, эти новости ни в каком виде не интересуют. А остальные и так сплетни соберут по сети.

....Любовь Дама, Дама...

Уезжали во все времена... И не самые плохие люди... Я отношусь к этим людям ровно... Что они жили здесь, что там... Это их жизнь. 🤷‍♀️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какая разница если вы вопрос не поняли😧

Сабрина

сейчас вообще сплошное дерьмо на эстраде. я родилась только через 9 лет после смерти моего любимого исполнителя

Сабрина

нет

Сабрина

там и год смерти другой если вы считать не умеете

Сабрина

🤣🤣🤣🤣

Вынос Мозга Вручную

много слов! Что и как там у пугачевой с галкиным меня не волнует, а песни в исполнении пугачевой иногда слушаю.

Олег

люди они безусловно талантливые....а линию жизни каждый выбирает сам,но думаю на душе у них не сладко.

Сварог

Да,все эти скандальные "новости" нужны чтоб отвлечь народ от реальных проблем,для чего ж ещё то?

Сварог

Враньё,это когда говорят неправду,а тут чистая правда)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а если мыслить не одной валентностью, то не только вранье, но и злой умысел найти не трудно

Сварог

Злой умысел на лицо,но не враньё)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если сми не объективно рисует ситуацию, то оно врет, даже когда, казалось бы, говорит правду - перенос акцентов - это известный прием лжецов

Сварог

СМИ объективно рисует то,что приказано,уже давно)

Улугбек

"пропаГОНДОН" - отличительный признак укробандерлогов..! 🙋‍♂️Это - вместо приветствия - heil!..

Елена

Вот все говорят, что они уже не интересны...Однако никто не пропускает новостей об этой паре.

🇷🇺Anna😊

Ой. мне как они не нужны, так я и не вспоминаю о них. Я им не нужна, а они и даром мне не нужны.

Юрий Лагун

В школе,чтоб кого-то унизить, наказать ему или им объявляли бойкот. Была другая идеология!

Роман

Болт на этих либерастов-шакалов, я про них не вспоминаю

Евгений Волков

о великая Примадонна пошли мне счастья!😁

Алевтина

Надоели они ихватит их пропагандировать!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

думаю, не в них дело - это прием такой

Алевтина

Наверное

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не они, так других бы нашли

Алевтина

Ок

Просто Осень

Прав, ещё как! Про них вообще надо забыть.

Валерий Воронов

Не прав, вам бы хоть искру их таланта..