Egikot69

Что для Вас пустая трата времени?

Ответы
Верный Друг ...

для меня ее нет я не когда не жалею о трате времени - потому что я всегда размышляю и думаю - есть какой то опыт даже в общении тут я познакомился с очень хорошими людьми позитивными научился не кормить троллей и вообще стало пофигу на то чтто говорят люди которые нашли себя на помойке так что )

Юрий Лагун

Учить дурака...
Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Праздность, зацикливание только на своих личных и бытовых проблемах. Жизнь течёт медленно, но протекает быстро и , на мой взгляд, преступно тратить её только на развлечения и пустяки. Чаша должна быть полной всегда.

Александр Шульга

В Вашем вопросе заложен ответ-пустая трата времени-ни знаний, ни отдыха, ни веселья... , а читать пустые вопросы и хуже того-читать дебильные ответы.

Елена

Не поняла ничего. Знания, отдых, веселье - это хорошая трата времени я считаю.

Александр Шульга

Вы упустили "НИ".

Владимир Авраменко

Сидеть в спрашке -- это трата времени, но бывает очень интересную информацию выкидуют, и даже дух захватывает ...

Елена

А мне нравится в спрашке... ))

Владимир Авраменко

Может в личке будем общаться!?

Елена

Да

Владимир Авраменко

Написал

Александр Петрович Кудрявцев

да вот здесь нахождение. Однако отказаться от общения в течении часа или полтора не могу. Заряжает как то

Елена

Общение - базовая потребность человека ))

Джами Асад

Когда я что-то делаю без души и не получаю от этого кайфа....вот это и есть пустая трата времени

Леонид Лунин

Это то время, которое я не использую для выполнения насущных задач и самосовершенствования.

Бактыбек Эркинбаев

...то или иное дело , которое не дает ожидаемого результата , куда ты вложил сил и средств...!!

Юр
Юрий

🖼Расчищать снег вокруг дома, зная, что в городе это делают трактора...

Елена

да...

Жорж

Вполне ебабельно смотришься! Животик небольшой, мягкий, покачаться бы на нем!

Елена

Спасибо

Жорж

🌹🌹🌹🎄

Елена

🥳🥳

Жорж

😀

Елена

😉

Анатолий Муйтуев

Спорить и убеждать глупых баб с ихним тупым, ограниченным восприятием мира...

Сергей Троценко

Ой даже не знаю красивая,вот любовь и секс -не трата времени а удовольствие.

Андрей Макаров

Частичка жизни, сгоревшая бездарно, о которой приходится лишь сожалеть...)))

Сергей Селиванов

Ссоры, склоки, вот пустая трата времени. А ещё долго спать, времени жаль.

Не Может Быть

Разговоры о политике (при условии, что говорящие в ней не разбираются).

Евгений Кочергин

Что́ для таких господ —
Закат или рассвет?
Глотатели пустот,
Читатели газет!

Алёшка Бриненко

Сидеть и ничего не делать, стоять на своём месте и не двигаться вперёд

Просто А...

а... да всё. Любая деятельность во времени не имеет смысла, в этом мире.

Елена

А если допустим, вы войдёте в историю и останетесь на века?)

Просто А...

все мы, так или иначе участвуем в истории.. но на века - это мало вероятно...

Елена

А вдруг?)

Просто А...

Что - вдруг?

Же
Желанный

Сложил у тёщи поленницу дров, а наутро она как прежде лежала на земле.

Елена

Теща ночью всё раскидала?

Же
Желанный

Первый блин комом.. классика

Елена

А... Понимаю. ))

Lаzy

Пытаться кому-то что-то доказывать. Тем более-пытаться переубедить.