Артур. Владикавказ.

Жириновский умер, его очень жалко, но как вы думаете почему он умирал так долго?

Ответы
Ольга Просто ******

Не советую влезать в тонкости работы реанимационных отделений..(вам все равно никто ничего не расскажет).. да и плюс политика завязана...вот и результат...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сообщение о его смерти было на неделю раньше вроде кем-то сказано из Госдумы, потом опровергли.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Следили за его состоянием получше

Лора

хорошие лекарства, думали вытянут

Tata Togoshvili

Не поняла что значит так долго?

Артур. Владикавказ.

Даже если я буду 100 раз прав я не буду тебе это доказывать, я просто потеряю время!

Tata Togoshvili

Да иди ты лечится тебе надо

Артур. Владикавказ.

Соси энергию из жириновского

Tata Togoshvili

Сам соси ебанко мне тебя жалка,жалкий ты сущесто🤣

Георгий Клинцов

Дырку в потолке не пробили.

Вера Гудкова

Старались спасти его.

Гр
Графиня

Грехов много.