Аня Розенблюм-Задунайская

Певец и композитор - Юрий Антонов. Хорошо пел и сочинял, но есть у него червоточинка ( для меня - непонятно, но не чистый он) А когда я узнала, что у него в доме живет 50 котов / кошек, то я все его грехи( которых не знаю) простила! А вы как? Прощаете несправедливость к людям, если человек добрый к животным? ТО есть может быть человек быть добрым к животным, а плохим для нас? ( людей)

Ответы
Андрей Григорьев

У Гитлера была любимая овчарка Блонди, и он ещё издал какой-то закон о защите животных. А 50 котов дома держать может только чокнутый. Или Куклачев, но у него работа такая. А песни у Антонова хорошие, это да.

Милош Йованович

Человек должен быть добрым к людям.У животных свой мир.

Ва
Валерий

да.он для котов песни пишет

Аня

У него хорошие песни.

Михаил Тымчук

Может.