Светлана Шурманова

А вы когда приходите с неудачной встречи, заглядываете в морозилку за мороженым?

Ответы
Валерий Карезин

Я по природе аналитик. После неудачной встречи или любой неудачи анализирую- в чем причина неудачи,как сделать чтобы эти неудачи не повторялись. Ну а мороженое -это на любителя, мужчины предпочитают 150гр. и соленый огурчик.

Светлана Шурманова

точно... это не отнять...

Татьяна Антонова

Зачем? Все неудачи ещё до морозилки остаются за дверьми...нечего им в доме делать...А мороженку нужно с приятными мыслями поглощать...:-)

Светлана Шурманова

молодец.. оптимист.. это хорошо.

Татьяна Антонова

На оптимистах земля держится...:-)

Viki

стараюсь , чтобы все встречи заканчивались удачей...хоть маленькой, хоть по паре вопросов, но удачей..Полного провала не бывает

Viki

С чьей головой дружит Ваш?)))))

Светлана Шурманова

со своей конечно головой в согласии.

Viki

Дай Бой ему и Вам....И Вашим зомбоящикам

Светлана Шурманова

а вы не обижайтесь.. не все дураки.. многие уже давно перевелись...которые поддавались политическому зомбированию..теперь народ не дурак понимает что к чему..и не Путин виноват в Вашей заварухе.. ему туда лезть и вовсе не было интереса.. что у нас своей земли нет чтоли... ? ешь хоть заешься ею.. да и Крым тоже...у нас и без Крыма есть выход в моря южные.а то что людей ни за что ни про что стали убивать на благо своим продажным выгодам..так это же славяне наши же люди .такие же как и мы с вами .. живущие на той же земле... у меня там одноклассники жили...я не из ящика новости узнавала,а от людей ,там в этом пекле живущим..за что?за что? их убивают...? Этому Козлу ПОРОШЕНКО мало доходов от его шоколадных фабрик?У Путина нет ни комбинатов ни фабрик!!! У него есть власть и страна!!!!а уйдёт на пенсию пусть.. это его право...и на жён он тоже ничего не записывал .. своё имущество..и детей тоже... копали пробовали ... а копать то нечего.. честный человек... ни прибавить и не убавить.. грязь не липнет..и не прилипнет...ответственности ему не занимать... не зря признали в мире сильным политиком...

Viki

С пониманием отношусь к Вашему непониманию..Харьков ближе к зоне АТО, с людьми оттуда я живу на одном этаже, я учу много детей оттуда и хожу в военный госпиталь помогать раненным...А Россию объездила с юга до севера..И в 15 странах мира была.Вы давно автостопом (с ночовками в деревнях) до Урала мотались?...Диванные войска?)))

Владимир Шашко

У МЕНЯ ПОСТОЯННО В МОРОЗИЛКЕ ОДИН ЯЩИК ВСЕГДА ПОЛНЫЙ РАЗНОГО МОРОЖЕНОГО и я часто туда заглядываю...

Светлана Шурманова

лакомка...поделитесь..

Владимир Шашко

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Светлана Шурманова

и что у вас сейчас в наличии имеется?

Василий Калашников

Несли честно то явсегда дуда заглядываю кагда проходу домой а вдруг ктонибуть что-то положил

Светлана Шурманова

ну и самому не мешает туда что то положить.

Василий Калашников

Не ну иногда бывает

Светлана Шурманова

вот и прекрасно.. значит добытчиком станенте.

Василий Калашников

Стараюсь

Андрей Челноков-Шекснинский

Я топлю баню и активно бегу по беговой дорожке, затем сама баня, отдых с чаепитием, секс и сон

Андрей Челноков-Шекснинский

пенсионер МВД РФ, доцент Университета в течении 10-ти лет, юрист, врач-криминалист, Член Российского Союза Писателей.

Светлана Шурманова

да много титулов..

Андрей Челноков-Шекснинский

Сами по себе, мы ничего не значим, главное то, что внутри нас, когда-нибудь, это пригодится людям.

Светлана Шурманова

если захотят воспользоваться..

Александр Тимохин

Ни к чему расстраиваться, и переживать неудачу.Сделать для себя вывод, почему так произошло?

Светлана Шурманова

значит вы размышляете? а что делаете при этом?

Ав
Авостра

я заглядываю в морозилку за мороженым минимум 1 раз в сутки, не зависимо от удач или не удач.

Светлана Шурманова

и так бывает.. ок.

Татьяна Таня

давно ни на какие встречи не ходила ...а сладости поедаю не только от огорчения и неудач

Светлана Шурманова

и очень хорошо если здоровье позволяет.

Татьяна Таня

не смотря ни на что поедаю

Светлана Шурманова

ну что делать.. я тоже лакомка.

Любовь Арутюнян

Я заглядываю в магазин. В морозилке этот продукт искать бесполезно. В моей морозилке.

Светлана Шурманова

правильно.. не купишь и не положишь.. так чего искать..

Любовь Арутюнян

Так грустно стало почему то.

Георгий Кантария

не сталкивался с такой ситуацией,наверное в этом случае лучше пиво в холодильнике....

Светлана Шурманова

тоже не плохо.

Александр Барсегов

Я всегда заглядываю в морозилку. Даже зимой. Только не за мороженным,а за минералкой.

Светлана Шурманова

и прекрасно.

Олег Воронцов

Ниже, в основной секции, у меня всегда все к ужину и чаю. До мороженого не опускаюсь.

Светлана Шурманова

и прекрасно.. будете стройным.

Серж

у меня встречи на дому! Я тогда пишу смс что все не так как хотелось, надо повторить

Серж

ну если главный член атрофируетца тогда можно и умирать

Светлана Шурманова

это вы сейчас такой смелый и отчаянный.. нет милый.. потом ещё больше захочется жить а не умирать..

Серж

я умру до 60 лет. Когда Х перестанет стоять. Тогда я стану ненужный женщинам

Светлана Шурманова

да не страдайте .. к тому времени внуки найдут за что вас полюбить.

Серж

у меня не будет внуков потому что нет детей

Андрей Морозов

Не за мороженным после удачной,что бы охладится,а за колбаской после неудачной!

Светлана Шурманова

ну можно и так... с напиточком...

Сергей Фомин

Но если встретились, то почему она не удачная? Не удачная, когда не встретились.

Сергей Фомин

А где есть результат, туда приходит и удача.

Светлана Шурманова

он бывает, и не обрадует...

Сергей Фомин

Но показывает над чем ещё надо работать.

Светлана Шурманова

это конечно..

Сергей Фомин

Ну тогда работайте.

Владимир .

Нет. У меня там вместо мороженного - ветерок гулят. Поэтому на встречи не хожу.

Светлана Шурманова

ну авось кто и смилостивится..

Владимир .

Надежда умирает последней.

Светлана Шурманова

удачи вам в ожидании..

Владимир .

Спасибо. разбогатею, - мороженное с меня...

Светлана Шурманова

не стоит.. тратиться..

Ирина Макарова

Обязательно и за пироженным бы тоже, а уж конфетку точно мимо рта не пронесу!

Светлана Шурманова

лакомка..

Ирина Макарова

Я, да сладкоежка

Леонид Литейный

Зачем заглядывать в морозилку, когда можно просто сказать... Приз в студию!!!

Светлана Шурманова

ну если есть такая возможность...ТАДЫ ОЙ!

Светлана Шурманова

ну а что не посмеяться! 😄

Валентин Ваздауцан

когда я приходил со встреч мороженое в морозилках не держали к сожалению

Светлана Шурманова

так не обязательно со свиданья... бывают и другие встречи с огорчениями...

Валентин Ваздауцан

таких встреч бывает много и способов успокоиться тоже не обязательно морозилка

Светлана Шурманова

пожалуй что так.. согласна.

Валентин Ваздауцан

вот и хорошо