Вячеслав Вирин

Задал вопрос о косметике, и женщины стали грубить. Значит, это больная тема?

Ответы
Елена

У меня был случай мне лет 16 -17 мне было,молода строптива, блондинка долго добивался меня молодой симпатичный но я выделывалась и вот однажды он набрался смелости заявиля в гости ,наверное устал ждать да высматривать,моя младшая сестра открыла дверь в тот момент когда я вышла с ванны без косметики в холатике с полотенцем на голове и с красным лицом после маски его реакция до сих пор меня на ржачь прибивает но он так тактично спросил -что с тобой?
С квадратными глазами на меня смотрел))))так вот испуга я принца без косметики))))и вот принц этот все же стал моим мужем и ржем мы каждый раз когда я в таком виде выхожу из ванны до сих пор

Марина *****

А Вы, мало того, что вопросы неудобные задаете, еще и исследования потом психологические учиняете. Неужели не приятнее самому говорить женщинам, да и вообще, людям, приятные вещи?

Вячеслав Вирин

Супер! Марина!

Марина *****

Согласились?))

Вячеслав Вирин

Ты права.

Ольга Зеленцова

Ты хотел сказать , страшные женщины стали грубить. Косметика это лучшее что есть в этом мире . Особенно если в летуале скидосы.

Вячеслав Вирин

Возможно.

Владимир Ефимов

Не надо заходить на женскую половину! Вы же не приветствуете не квалифицированные вмешательства женщин на своей половине?

Вячеслав Вирин

чертовки

Александр

Вы бы ещё индейцев про боевую раскраску спросили...Дамы хоть скальп не снимают, прямо через волосы мозг выносят.

~Глаза Цвета Ночи~

Странно почему? Ведь Вы просыпаетесь с женщиной без косметики и вообще ..любовь и косметика ..вообще не вяжется

Вячеслав Вирин

вот и сидишь тут по ночам.... - ума палата?

~Глаза Цвета Ночи~

Разве 23.26 ночь?

Вячеслав Вирин

а что - нет?!

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..моя ноч

~Глаза Цвета Ночи~

Моя ночь в 3.00 начинается

Уральская Рябинушка

А что там можно грубить по этой теме? Косметикой пользуются все, хоть чуть-чуть, но пользуются

Денис

Я про возраст на своей фотке спросил - та же херня.Здесь видимо у баб тайный клуб Феменисток...

Вячеслав Вирин

точно

Борис Китов

не у всех косметика за 2000 и более... не задавайте Вячеслав такие вопросы никому из женщин)))

Вячеслав Вирин

точно

Борис Китов

пригласите кого-то на свидание, а там...........

Надежда Борисова

может быть поставили вопрос не так как как нужно,поэтому женщины реагирует по особенному

Вячеслав Вирин

наверное

Ольга

Очень интересно, что за вопрос? Что так женщины взбесились? Может что то не пристойное?

Ольга

Вот потому и обижаются! Что вполне возможно принять, то что если женщина ярко красится, не значит что она близка к проституции

Вячеслав Вирин

я имею ввиду - вообще если исключить теоретически косметику, как средство приукрашивания

Ольга

Для меня эта тема не особо. Я не люблю косметику. Крашусь мало и редко

Вячеслав Вирин

супер

Ольга

Как то так....

Изида Рашидова

Косметика это хорошо, Даже применима к мужчинам!))) В хорошем смысле этого понимания!)))

Изида Рашидова

Завела вас в тупик?

Вячеслав Вирин

не то слово...

Изида Рашидова

Ну актеры пользуются косметикой?да. Подрались- а Вам на встречу, что сможет исправить ситуацию, Косметика...

Елена

У меня не больная.Крашу только губы и то не всегда.Особенно сейчас из-за маски😂

Вячеслав Вирин

супер леночка

Елена

😌

Вячеслав Вирин

красивая?

Елена

Со стороны видней

Всем Мира

Та что с них взять? Что уж говорить, если они до брежневских бровей не дотягивают

Kamil Aydamirov

Наверное денег не хватает. Ведь уже тюбика не хватает. В ведрах надо покупать 😉

Вячеслав Вирин

точно

Хаякава

Даже страшно предположить в каком контексте вы задали такой вопрос раз грубят))

Ек
Екатерина

А в чем она может быть больная) Кто хочет пользуется, кто не хочет не пользуется

Ек
Екатерина

Не знаю что может определить сей факт)

Вячеслав Вирин

фото приятное не цветное

Ек
Екатерина

Спасибо

Вячеслав Вирин

ты мне не писала в чат познакомиться? а то я удаляю и не смотрю даже... а что-то знакомое фото...

Ек
Екатерина

Вы отвечали на мой вопрос)

Юлия Шер

С косметикой, или без, -мужчины влюбляются в образ, что преподносит женщина, в ё

Вячеслав Вирин

Юля...ты - гений!

Юлия Шер

Я не дописала. В её манеры, взгляд, мировоззрение, мировосприятие, улыбку, смех, запах, итд всё в комплексе

Вячеслав Вирин

Ты такая?

Юлия Шер

Какая? Я крашусь,но без косметики тоже была, не комплексовала, -страшной не считали, даже наоборот, понятие красоты, -относительно... Например, у меня веснушки, -считаю, это некрасивый, но, многим нравится, оказывается

Вячеслав Вирин

да класс

*Просто Гостья*

Это смотря как задали...может Вы специально спровоцировали женщин на грубость?

*Просто Гостья*

и где Ваш вопрос о косметике?

Марина Данилова

У меня из косметики, только тональный крем... если хотите , давайте поговорим

Вячеслав Вирин

Я спросил: ЕСЛИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ КОСМЕТИКУ, ТО ИСЧЕЗНУТ ПРОСТИТУТКИ, И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ?

Марина Данилова

Так Вы не о косметике... пока есть спрос, будет и предложение ... не в косметике дело 😂