Ирина Крутакова

По ТВ вспоминают Батыра... Только за несколько песен, в дикие 90-е низкий поклон и восхищение!!! Я помню..... "Не любимая....." А, вы?

Ответы
Мартина

"лихие, дикие 90-е", как только не припечатают время,которое,собственно ,вывернуло скрытое и воспитанное поколением славного социализма в своих же детях. Чем сейчас время лучше,когда правят банки ,сотни тысяч обманутых пайшиков и миллиардные задолженности населения перед государством,которое вогнало свой народ в кабалу нищеты?)Не Моцарт, но и без тошнотворной слезливости Булановой. Мелодично.

Галина Ясная

У него много было песен хороших.....его А-Студио он прославил.....

Вадим

Вообще очень нравился ,в живую на концерте просто вохищался

Рада Рай.

.....я тоже жалко....но красиво жить не запретишь......жалко.....

Рамиль Баширов

а "джулия" "солдат любви" - были просто хиты, низкий поклон.

Светлана Корезина

Значит вы его фанатка... а я вообще его не слышала...

Ирина Крутакова

Я не фанатка... Но, как-то все слышу... И, мне он нравился.. А, вернее, А- студия.....Отличная команда была!)))

Светлана Корезина

А-а вспомнила... он еще песню "Джулия" пел, а что с ним случилось..?

Ирина Крутакова

Погиб....Царство ему небесное!!!(

Светлана Корезина

Да, жалко..мог бы еще пожить...

Yr
Yrii

классная песня,а катька поёт вообще позорно

Александр Кочубеев

Ну, прям Ронни Джеймс Дио местного разлива!

Ludmila Rybenko

Его нет , а его хиты живут и мы всегда за .

Ирина Крутакова

Да!((((

Владимир Жердев

Так ведь хорошие песни! Хитяры!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

horoschie lydi k sogeleniy "uhodjat ot nas rano" 😢

Николай Богомазов

Батыра Закирова? Душевно пел.

Ирина Крутакова

Точно!!!)))

Левый Сектор!

Да..вот смотрю...У Малахова..

Левый Сектор!

Это да..((

Ирина Крутакова

Странно, как все быстро утекает.....(

Левый Сектор!

Се ля ви..(

Левый Сектор!

Вот..ловите..поднимите себе настроение..http://ok.ru/video/38807735017

Лариса

Дождь. Отан Ана. - любимые.

Вл
Владимир

Какого Батыра? Закирова?

Смирнов Андрей

мальчик хочет в Тамбов!

Ne Vashe Sranoe Delo

🙂 kak pokazat? volnistiki 4 ix

Ne Vashe Sranoe Delo

net no v ok est foto Keshki

Ne Vashe Sranoe Delo

ne skaju tak v lichku pishi otvechu

Дровосек Железный

Да... Жаль его до слёз.

Ирина Крутакова

Да...(((

Сергей Антипин

у него много песен

Ирина Крутакова

Точно!)))

Вячес Кул

Какая вы красивая

Ирина Крутакова

А, то!)