Андрей Б

Что означает аббревиатура "ИМХО"?

Ответы
Вячеслав Стрелков

Предполагается, что начало ему положила английская фраза «In My Humble Opinion», которую можно дословно перевести на наш великий и могучий русский как «по скромному моему мнению». А если воспользоваться аббревиатурой английских слов, которые составляют эту фразу, то получится не что иное, как четыре буквы, дающие звуки, которые в русском языке обозначаются буквами «и», «м», «х» и «о». - Читайте подробнее на F

Вячеслав Стрелков

Предполагается, что начало ему положила английская фраза «In My Humble Opinion», которую можно дословно перевести на наш великий и могучий русский как «по скромному моему мнению». А если воспользоваться аббревиатурой английских слов, которые составляют эту фразу, то получится не что иное, как четыре буквы, дающие звуки, которые в русском языке обозначаются буквами «и», «м», «х» и «о». - Читайте подробнее на

Людмила Притчина

английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает "По моему скромному мнению"

Vika Victorious

Имхо – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»

Таша Игнатова

Имхо, imho
От английской аббревиатуры "IMHO" - In My Humble Opinion.
Дословно: "по моему скромному мнению", литературно: "я считаю",
"мне кажется".

Елёна

что-то типа - моё личное мнение, не требующее подтверждения и доказательства, которого я буду придерживаться в последующем..)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я КАК БЭ В КУРСЕ!!!))) А ТЫ ПЕРЕДУМАЛА В ТЁПЛЫЕ КРАЯ ПЕРЕБИРАЦЦА???

Елёна

у меня чуть курс изменился..))))

Елёна

работа..))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖИ ДЕЛО!!!)))

Галина Ясная

На современном компьютерном сленге это просто Я ДУМАЮ или МОЕ МНЕНИЕ....короче современный выпендреж,рожденный в Штатах.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!)))

Галина Ясная

Я ПО СТАРИНКЕ ОТВЕЧАЮ 😗

Ирина

Это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO: «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Имею мнение - хрен оспоришь!!!)))

Ирина

Можно и так.

Дина Файзулина

Расшифровывается как " in my humble opinion, что в дословном переводе на русский «по моему скромному мнению».

Ек
Екатерина

Имею мнение, хочу озвучить, Это мое скромное мнение,, имею мнение, вполне, что ошибочное. Как-то так)))

Лариса Сушильникова

IMHO - in my hambl opinion, которое переводится как "по моему скромному мнению", т.е. - выражаю свое мнение

Тома Капустина

In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Волька, привет тебе) Рада видеть. "Имею мнение, хочу ответить", как мне кажется

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!))) НУ НЕ ТАК, СМ В ТЫРНЕТЕ... А МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАРИАНТ - "ИМЕЮ МНЕНИЕ, ХРЕН ОСПОРИШЬ!!!"!!!)))

Елёна

ты чё, не понял, чё я щас сказала?. заруби на носу - больше повторять нибуду!..)))

Елёна

И?..))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И НАДОЕЛО... СТАРЕНЬКИХ НЕ ХОЧУ, ОБИХАЖИВАНИЕ МОЛОДЕНЬКИХ ДОРОГОВАСТО... ДА ФИГ С НИМ, У МНУ СЕКАСА ПО ЖИЗНИ БЫЛО В 1О РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!))) ... НЕ ГЛАВНОЕ ЭТО В ЖИЗНИ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ!!!!))))))

Елёна

Волька, не пугай мню..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНЕ ХОРОШО!!! И ПАРА ПОДРУЖЕК ЕСТЬ.......)))))) 😉

Елёна

уфф...)))отлегло от сердца..)))

Яна Быковская

Ну, наконец-то я узнала, столько лет у всех спрашивала. Спасибо, просветили.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕ ВЛИЯЕТЬ...))) ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ГОВОРИТЬ "Я ПО ВЕНЕ - ТОЛЬКО НА РАБОТЕ, А ДОМА НИ-НИ!!!"!!!))) АЦЦКИЙ РЕСУРС!!!!!!!!!!!)))))))))) ... А ФОТКА НАРЯЯЯЛНАЯ!!!!!!!!👍 🌹

Яна Быковская

Не пугайте меня!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ДА НЕЧЕГО ПУГАЦЦА-ТО!!!!!!)))))) ИНОГДА ДАЮ СЕБЕ ЗАРОК И МЕСЯЦАМИ НЕ ЗАХОЖУ!!!!!!!!))))))) НО "КУДА Ж ТЫ ДЕНЕШЬСЯ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ???"!!!))) ... РАССЛАБЬСЯ, ПООТВЕЧАЙ НА МОИ ВОПРОСИКИ, ПОСМОТРИ НА МОИХ ДРУЗЕЙ...))) ТУТ В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ НОРМАЛЬНАЯ ПУБЛИКА, ХОТЯ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!!!))) НИЧЕГО СТРАШНОГО, К ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ "ВНЕСТИ В ЧС"...)))

Яна Быковская

Хорошо.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПАРЬТЕСЬ, БАРЫШНЯ, ТУТ ВЕСЕЛО!!!!!)))))))))

Rasa <<<<<<<

по англ. - ин май хоррибл(?) опинион( примерно))) -по моему скромному (?) мнению

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это вместо "пардоньте" 😏 но я так думаю!!!👆 ( с акцентом грузина)!

Androider(Андрей)

это не аббревеатура.Это означает "Я так думаю", или "Моё личное мнение".

Алёна Травкина

От английского выражения In my humble opinion - по моему скромному мнению.

Светлана Быковская

не знаю точного перевода но это что-то вроде "моё личное мнение"

Андрей Б

Та и есть, что-то вроде этого. "по моему скромному мнению"

Светлана Быковская

Да, уже уточнила в интернете.