Александр Сергеевич Браерман

Смех смехом, а от патологоанатома не убежишь, даже если спортсмен?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Можно, просто нужно или отдельное заявление написать и у нотариуса отметить, чтобы после смерти ваше тело не анатомировали или включить это как отдельный пункт в завещании

Маргарита Радзивилл

Моя прабабушка отдельное заявление писала и ее не анатомировали и прожила 104 года. Но нас сказала, если будут меня резать, буду к вам домой приходить с того света и вас пугать. Мы так испугались..... и не анатомировали

Саша Аут

Да хватит Вам уже, тут дело то за малым, зависит от того какой аналогопаталом. И для чего визжать, в чём сущность перспектив? Да и зачем бежать раз ты здоров и жив.

Павел

Хроническая сердечная недостаточность, и документально подтвержденная онкология - справку о смерти выдаёт участковый врач без патологоанатома))

Люба Манякова

А чего бегать то-в последний раз внимание...Когда ещё дождёшься, в другой жизни...

Елена Василенко

Надо паталогоанатомов поспрашивать - всякие случаи бывают...

Елена При Мудрая

Ну почему же.... Если вы ЗГАРИТЕ то вскрывать будет нечего

Зоя Данилова

Вот из вас дурь-то прёт! Вы явно чего-то накурились!

Зоя Данилова

Вот из вас дурь-то прёт! Вы явно чего-то накурились!

Маргарита Казарьянц

Они сами от себя тоже не убегут...такова жизнь👌

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂

Зоя Данилова

Не поняла: а где смеяться-то надо!???????????????????????

Александр Сергеевич Браерман

Про смех здесь ни слова. Еще одна пьяная, с Рождеством

Татьяна Столярова

что то у вас мрачные мысли перед Новым Годом

Александр Сергеевич Браерман

Профессиональные интересы

Роза Акимова

Все мы смертны, спортсмены не исключение!

Галина Сергеева

Это уже нас не будет интересовать.

...

О да... Вскроет внутренний мир.. 😭

Pa
Pas-De-Chat

старше 80 без этого веселого мэна

Галина Гриднева

Не знаю. я маму в морг не возила

Владимир Шибнев

В этом состоянии уже не бегают

Тамара Григорьева

Чему быть-того не миновать!😉

Да
Дана

Это зависит от причины смерти