Se
Sergey

Куда не посмотришь, темно и уныло. Такое предчувствие, что чем-то накрыло. Скорей бы весна. Рано солнце встаёт. Оно веселей и день дольше идет... а вы бы хотели свой день удлинить?)

Ответы
Просто Я Такая

Конечно же нет. Природа умна, все продумана гениально. Жду весну и яркое солнце. И это приятное ощущение - ждать и знать, что тебя не подведут

Ир
Ирина

Желанье есть замедлить время, а то бежит..... не удержать. И так уже две трети мимо, хотя б оставшуюся часть чуть-чуть да придержать🙂

Se
Sergey

Держи Ирина, очень крепко. Чем дальше жизнь идет, не удержать. А как же в детстве это время, не знали как убить и куда его направлять )

Ир
Ирина

Время идет и всё меняет, расставляя точно по местам: раньше мы по жизни всё спешили, а теперь пытаемся мы время удержать. Раньше столько было приключений, событий разных и побед, а теперь - проснулся утром, гладь на время.... пора опять ложиться спать. Не молодеем мы, не молодеем, хотя душа еще полна огня. Стареем мы, да мы стареем, но в старости есть мудрость , друг, своя

Se
Sergey

Для этого и рождены мы на земле. Сначала жить, учится и бороться. Учится у людей постарше нас, потом учить других, в конце похода

Ир
Ирина

Ну, нет, предпочитаю я учиться и сейчас. Так день занят интересом, стремишься что-то новое узнать. Тут пробовала я сидеть "на попе"- депрессия сплошная и хандра. Жить детей я научила, своих детей они с умом ростят. Звонят они, заходят в гости. Теперь настала ЖИЗНЬ МОЯ.

Se
Sergey

Это здорово

Ир
Ирина

Счастья Вам и прекрасного вечера в нашей компании🙂🤝🍰☕

Бабка Ёжка

куда б не посмотрела-белый искристый снег. за окном-то синички рябину клюют, то сороки дерутся....а небо голубое-голубое!

Se
Sergey

Красота

Бабка Ёжка

я вообще зиму люблю. а фонарь под нашим окном зажигается только по нашей настоятельной просьбе. капризуля

Se
Sergey

Часто его просите?)

Бабка Ёжка

почти через день. на улице все фонари горят, а наш нет. начинаем с ним разговаривать-загорится... но мы не сумашедшие!

Se
Sergey

Я понял... ну загорается, уже хорошо))

Крысанов Андрей

день??? удлинять надо жизнь а уж на что она придется день ночь утро вечер уже без разницы

Se
Sergey

Значит это не сбой - это судьба

Крысанов Андрей

судьба-сбой?? хреновая что то судьба выходит, недоделанная

Se
Sergey

Это уже высшая математика. Что есть то есть

Крысанов Андрей

высшая математика как раз не терпит недоделанности - там все строго. выходит двоешник судьбой управляет.

Se
Sergey

Кто как считает.

**Юля**

Я только вечер удлиняю... И в интернете до поздна вот пропадаю...😜 )))

Se
Sergey

Неплохо, продолжай и дальше.)

Айнур Айнур

Да, скоро весна! День уже потихонечку удлиняется. А то эти бураны, достали уже ((

Se
Sergey

Да... скоро будет светло и тепло ))

Людмила Миронычева

Да нет! Мне хватает...Сергей- мое любимое имя! Имя моего возлюбленного!!!

Se
Sergey

Замечательно )

Наталья Грохотова

В данное время мне хватает, а с приходом весны он и так станет длиннее

Mariwa

Да,люблю я лето,когда день длинный и теплый! А солнце дарит улыбку!

Se
Sergey

Точно)

Антонина Кочеткова

Насчет дня не хотела бы, особенно рабочий, а весны ужасно хочется

Se
Sergey

Правильное решение

Антонина Кочеткова

Спасибо

Se
Sergey

Пожалуйста

Se
Sergey

😊🤝

Эмма Коноплицкая

Я бы хотела...Только не утро - раньше, а вечер - длиннее. Сова я😁

Se
Sergey

Ну тогда да)

Лариса

и ночь тоже)))) можно мне хоть пару часов к суткам добавить????

Se
Sergey

Ну если очень хочется. Конечно))

Лариса

вот спасибо, добрый человек))) а то как-то прям не хватает)

Se
Sergey

Дневного или ночного времени? Забыл уточнить))

Лариса

всякого)))

Se
Sergey

Тогда часик туда и часик сюда))

Лариса

хотя бы))) а лучше по парочке в оба конца)))

Se
Sergey

😁😁😁 можно и в оба... да... стойкая девушка))

Галина Лузина

А разве темно и уныло смотреть на улыбки радостных малышей?

Se
Sergey

Совсем нет

Галина Лузина

Именно: от них столько солнца и света!

Se
Sergey

Согласен)

Галина Лузина

Спасибо, ВАМ!

Se
Sergey

Взаимно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да ну брось! зима - это прекрасно! это просто волшебная пора!

Se
Sergey

Когда она зима. А когда не понять что, так лучше весна

Николаус

Стала бы дольше,но помогло ли бы это,чем жизнь облегчить ?

Нина Ананьева

все темное и унылое в голове. У природы нет плохой погоды

Галина Смирнова

Хотела бы,чтобы быстрей наступила весна ,а потом лето.

Любаша)

у нас и летом, как накрыло..Уже психоз начинается((

Фрекен Снорк

ага, раза в три, а то не успеваю ничего 🤦‍♀️

Se
Sergey

Будет исполнено

Фрекен Снорк

о, отлично!!! с завтрашнего дня, можно? ))

Se
Sergey

Конечно))

Фрекен Снорк

спасибо!! очень выручили!! )))

Se
Sergey

По-другому не умею)

*** Ольга ***

Да..часов до 40... соответственно годы отодвинуть)

Se
Sergey

Хорошо. Сделаем

*** Ольга ***

Спс))))🍫

Se
Sergey

🍎