Годана

«Эффект Кошки» - это когда тебе иногда ужасно хочется ласки и ты «трешься о чьи то ноги», ищешь немножечко нежности в чьих-то руках и ради этого строишь глазки кому-то, грациозно шагаешь мимо него туда-сюда, пытаясь завлечь его внимание… Но как только кто-то тянет тебя к себе слишком сильно, как только кто-то пытается удержать тебя навсегда рядом, ты возмущённо махаешь хвостиком и снова недовольно удираешь, прячась в надёжном месте — под кроватью…

Ответы
Вася Суслов

я не тот кто прячеться,я прям и краток,если мне ненравиться человек то я ему это в глаза скажу,тереться об чьи то ноги я не когда не буду и не за что,я не кот,я не пёс,я волк если можно так назвать меня!если я нашёл тебя,то задай себе вапрос,кто ты луна,на каторую я буду ввыть от радости или кусок мяса каторый я,сьем?