Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ньютон придумал гравитон но весел тот увы сто тон. Тежелый он, не смог поднять.. чтоб гравитация понять. Старался он и в напреженье закон придумал притяжения и выбившись совсем из сил. Он яблоком поспелым закусил. О яблоке давно все знают... Но гравитация увы.... Не кто не кто не понимает..... (((( ваши версии по Ньютону??????

Ответы
He
Helen

Я в тонах нью, конечно не мастак.. Не знаю я законов и стандартов.. И может скажут мне, что я дурак.. Прикинув -эдак тонну вариантов.. Лишь только угадать смогу .. Где целый тон звучит, где полутон.. Задумавшись об этом на бегу.. Упав с размаху и услышав гулкий звон ..Вот так звучит тяжёлый гравитон..)))))

He
Helen

Крылья придумала творческая душа, согласна, а используют их кто? И куда летят? И где эти потомки творцов? Именно, как ты и сказал. Разум человечества исчезает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу просто люди привыкли к тому что обманывают только слова. Совсем не думаю про обман чувств. Чувства это те-же слова но другого плана и они также легко могут нас обманывать. Но наши чувства имеют приоритет и они берут верх от того и все проблемы плюс куча программ парозитов мы их называем стереотипы алиповое стереотипноп мышление убивает свободу разума! Поэтому мы все живём в мире фантомов социальных поведпньсеских эмоциональных. Да наш мозг конечно работает по некоторым алгоритмам но не в этом суть все эти алгоритмы называются инстинктами рефлексами зеркальные нейроны и прочее но суть в другом мы должны быть над этим тогда есть шанс если быть внутри системы то будем обречены смотреть эти посути безсмысленные передачи ибо они нам говорят как едет машина и почему но молчат о том куда она собственно едет

He
Helen

Иногда так тоскливо становится, что люди не могут слышать голос души. А он есть, он нам даёт под-сказки. Ведь всё так просто, стоит только прислушаться и забыть суету.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позная мир, нам не нужны подсказки. ведь потому что мир душа его познав увидеш сказку что истинна и хороша а суета теряет смысл ведь так глупа она по сути. То бег пустой и пусть он быстр. За призраком что глуп до жути

He
Helen

Какой чудесный мир вокруг.. Твори и радуйся твореньям.. Душа нам стелит солнцем луг.. Вокруг поёт прекрасным пеньем.. Прислушайся и присмотрись.. Взметнись звездой волшебной, ясной.. Увидишь сказочную высь.. Услышишь глас души прекрасной..