Елена

Как правильно назвать сотрудников детских парков развлечений? Не аниматоры, не охранники, а кто присматривает за порядком. Просто сотрудник парка? Или есть другой термин?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Есть громкое название - Служба безопасности... правда видел некоторых сотрудников... мама дорогая! Страшнее атомной войны!!!

Елена

А,понятно) Да, бывают разные кадры попадаются. А я имею ввиду тех сотрудников, кому даже меньше 18.. Например, сидят две девочки лет по 15-16 Где-то в углу зала и смотрят, чтобы, например, 2 человека не прыгали на одном батуте, не жаловались, итд. Также, помогают залезть на разные приспособления вроде Тарзанки если маленькому еще трудно одному, спрашивают " Сколько тебе лет, мальчик? "на тех качалка, где можно от 5 и старше.... Вот как назовешь сотрудников?.. Просто сотрудник зала?..

Ринат Фамутдинов

Возможно волонтёры!!!

Геннадий Ефаркин

инспектор паркового хозяйства и административного учёта за военнообязанными. вот так звучит правильно и по современному

Хронит Бронхический

На вокзале: Насильник, насильник!...Я не насильник...Ну потаскун...И не потаскун...А кто-ж вы?...Я Сеня - БЛЯХА номер 7

Елена

😂🤣🤣

Улугбек

Называйте педагогами и... не ошибётесь!!! По русски - чадолюбами!!!

Елена

Ясно)

Вера Ситникова

Первое, что приходит в голову - это смотритель парка.

Елена

и мне тоже

Се
Сергей

Директор парков, а у него сотни сотрудников.

Елена

А, ясно. Скорее сотрудник парка

Алекс Венцель

За порядком обязана смотреть охрана...

Елена

ну это да

Евгений Андреев

Порядкообеспечитель парковой зоны

Елена

Оо, как сложно☺..

Евгений Андреев

Работа сложная

Елена

Ну наверное. Зато можно самим на батуте попрыгать 😁

Евгений Андреев

Ну да. Хоть какая=то радость в жизни

Елена

Ага😆

Алексей Генералов

Просто - администраторы.

Елена

Понятно. Просто при слове "администратор"сразу представляется этакий деловой сотрудник в белом воротничкн котрый пишет какие-то бумажки в офисе🙂

Алексей Генералов

Это было давно.

Елена

Ага

Вячеслав

Смотритель я бы назвал...

Елена

Понятно

Не
Немо

развлекатель-затейник

Елена

Так нет, я имею ввиду, которые не развлекают, а просто просматривают за парком и порядком

Константин Купчин

вроде как.....оператор

Сергей Волков

парковщики - 😅😂🤣

Елена

😅

Alone In The Dark

Даже я потерялся))

Елена

😅

Alone In The Dark

Кстати я их даже и не помню чтоб такие были))

Мишка Квакин

Смотритель парка

Елена Данилова

Администраторы

Елена

ясно

Нафаня Щепкан

Атракционщик

Александр Грызлов

Влспитатели

Елена

Так они же никого не воспитывают)

Александр Грызлов

Приглядывают

Елена

Понятно

Николай Смирнов

Смотрители.

Елена

?

Елена

Ну да, красивая картина

Иван Трофимович Сенчихин

Как никак Бугро

Елена

Да