Татьяна Карма - Нова

Чтобы получить ясен - пень, нужно сначала посадить ясень, потом вырастить его, срубить и будет ясень - пень?

Ответы
Поручик Киже

с ясенями проблема стала большая: златки их стали жрать страшно. исчезнут скоро ясени.. никак способ борьбы с этой дрянью не придумают.

Татьяна Карма - Нова

какая жалость

Анатолий Иванов

А если спилить много ясеней,то будет столица Камбоджи-Пнёмпень.😃🌷

Татьяна Карма - Нова

отлично

Дмитрий Степанов

Так ясен-пень или ясень-пень?

Татьяна Карма - Нова

как получится

Ке
Кеке

🖼