Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем дохлые , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!
Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

Ответы
Галина

это у ВАС ВОСПИТАНЫ ЖЕНЩИНЫ В РАБСТВЕ ,ЗА КУСОК ХЛЕБА ГОТОВЫ ХОТЬ НА КАКУЮ ТО ПОДДЕРЖКУ . ВОЛИ У НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ ,У САМЦА ПОДНЕВОЛЬНАЯ ,И СТАРШИХ ЖЕН,РАБЫНЯ .

Санбай Манибай

Самца, рабыня ! Я скажу так : дохлые, вонючие любовницы, шлюхи!, дороговизна на один час 500 долларов!

Галина

радуйтесь вашим законам и живите на здоровье . угнетайте дальше своих любимых жен ,только про старших жен не забывайте ,а держите в любви и ласке .

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Галина

Пророк много чего говорит ,а как быть с тем ,что часто в ВАШИХ МЕСТАХ НЕТ РАБОТЫ И УЕЗЖАЮТ НА ЗАРАБОТКИ ,ЧТОБЫ КАК ТО ПРОКОРМИТЬ ОГРОМНУЮ СЕМЬЮ,И ОСТАВЛЯЮТ ИХ НАДОЛГО И В ДРУГИХ МЕСТАХ ЗАВОДЯТ ЕЩЕ И ЛЮБОВНИЦ ,ВОНЮЧИХ И КРАШЕНЫХ И ИМ ПЛАТИТ НАДО ,ИЛИ НЕ НАДО. как в таких ситуациях поступаете . только честно .

Санбай Манибай

Галина ! Вы говорите о вонючих ,как бык бабниках! Уверованные , мусульмане никогда Не оставляют в беде своих любимых жен, как заяц по ночам бегущие!

Галина

оставапйтесь при своем мнении ,я не спорю ,

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Сергей Ханьжин

По корану,ты долен и содержать четырёх жён.А,если,не можешь-кто тебе даст жениться???)))

Санбай Манибай

Не сразу четырех , начинай от двух! Жизнь станет краше , Единый Аллах поддерживает на высшем уровне! Становитесь лучшим рабом Единого Аллаха!

Сергей Ханьжин

Сура 10,аят 100 Никто не может уверовать,кроме как,с соизволения Аллаха!!

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Сергей Ханьжин

Рахмат!!!)))))))))))))))

Светлана

Денег не хватит, жен не только т,,,,,х...ть надо, но и кормить.., а потом еще и дети пойдут

Санбай Манибай

А ЛЮБОВНИЦЫ, ШЛЮХЫ еще дороговизны, например у нас на один час= 500 долларов!

Светлана

Любовница и шлюха-это у вас одно и тоже?

Санбай Манибай

А у вас есть разница! По моему любовница хуже проститутки!?

Светлана

ну значит я хуже....😧

Дмитрий Каракозиди

Да вот беда....европейские женщины сразу начинают требовать до шести мужей....

Санбай Манибай

Уверованные , мусульмане никогда не оставляют своих любимых жен в беде! У нас вонючие накрашенные любовницы, шлюхи дороговизные на один час 500 долларов!

Дмитрий Каракозиди

Это вам столько платят ЖЕНЩИНЫ?

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Парфенов Валерий

Об этом уже было сказано в фильме Кавказская пленница

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Андрей Акбаров

чтобы содержать 4х жен нужны средства и здоровье😉

Санбай Манибай

А вонючие , крашенные любовники , шлюхи еще дороговизные, у нас на один час 500 долларов !

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!