__
____________

Хорошо) дубль два..
По каким внешним признакам можно определить замужем женщина или нет?

Ответы
Людмила

Класс на прогулке в парке. Учительница спрашивает: "Вовочка кем ты будешь когда вырастешь?" Вовочка говорит - сексопатологом. А ты знаешь чем занимается сексопатолог? Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. А лечить я буду таких как Вы.

__
____________

Женщины чаще мужчин носят кольцо. Но не факт.

Людмила

😀

Лея

Ну во первых- макияж! Замужняя выглядит более естественно или вообще не красится, во вторых- не ловит мужчину изначально на крючок! Так как она уже уверена в себе и довольна. в третьих - не рассказывает о себе всё! Информацию выдает скудно или преувеличивает или преуменьшает, чтобы внимание мужчины ушло на её проблемы вне дома ..в четвёртых - вы вряд ли ее проводите до дому, в пятых - в выходные она занята.. занимается семьей

__
____________

Мы говорим только про внешние признаки.
Так что рассказы и провожания - мимо)

Лея

Я так понимаю, что ты нихера не понимаешь.

__
____________

Да мне начхать, что вы понимаете обо мне. Ни жарко, ни холодно.
Вопрос Вы не поняли. Всего доброго.

Лея

🤣😤🤣🤣ьы

Лея

🤣😤🤣🤣ьы

Лея

Это говорит та-сиот не сапособна

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Always One Alone

они не смотрят на мужчин,вообще. у них каменные лица. еще кольца носят, можно заметить, но и замужние женщины рассматривают но те можно сказать уже не замужем,им муж надоел вот и ищут выход на стороне

__
____________

Вы наблюдательны)
Про лица - очень точно..

Always One Alone

что вижу то вижу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я одну увидел в траллейбусе. У нё стикер ищу мужа! Такая не плохая совсем на вид. Разочаровавшаяся... Я женат, торое деток. Нафиг её обманынывать? Мне за себя стыдно стало)))) Гусары молчать!)))

__
____________

На машинах иногда такие стикеры встречаются)
Но я думала, что это больше шутка.. Хотя.. Почему нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну у нас учатся в автошколе девушки в основном, и водят такие дорогущие машины, что мне страшно! У на своём Порше, просто мальчик))) Он старый а они молодые(((

Семён

Первое, это кольцо, потом сумки, не сумочка, а сумки, одета не по моде, а по деньгам и что бы более удобная обувь, не каблук, на комплименты реагирует с холодной, бежит домой сломя голову...

__
____________

Вот сумки спорно. По магазинам чаще мужчин отправляют, чтоб тяжести не таскать. Домой бегут, чтоб готовить из того, что муж купил))
Хороший ответ)

Семён

Всё спорно ...

__
____________

И это тоже)

Семён

🌹🌹🌹

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы, так интересно, я вот кольца не ношу, крашусь редко, но за собой стараюсь ухаживать по мере сил, сумки большие не таскаю, редко во всяком случае, так я замужем или нет

__
____________

Мужчины считают, что если Вы замужем у Вас должен быть уставший взгляд)
И с походкой что-то особенное)

Кsюnя (Оксана)

Ну про взгляд мне сложно судить, а походка бывает разная, от ног, от сложения, от работы зависит наверное

__
____________

Мне тоже про женщинах говорить сложнее, потому что они мне в принципе не интересны) вопрос был изначально задан о мужчинах.. Про женщин - в догонку..

Кsюnя (Оксана)

Да и мужиков так же не угадаешь

__
____________

Можно) одни ярче проявляются, другие меньше.. Речь же не идёт о 100% признаках.. Как правило-это комплекс..

Кsюnя (Оксана)

Нариимер

Андрей Акбаров

Замужняя ведет себя уверенно, смотрит в глаза не робеет перед мужчинами и сильно не краситься, чувствуется у нее крепкий тыл и все наоборот у холостячки

__
____________

Вы наблюдательны) не женаты?))

Андрей Акбаров

14 лет один живу

Руфат Хаирбеков

Если следит за модой то скорее всего не замужем
Если вечером гуляет в парке то скорее всего не замужем
Если вам 30+ а она флиртует то скорее всего замужем

__
____________

мне вот тоже кажется, что за модой больше следят те, кто незамужем и олеваются интереснее.. с изюминкой. потому что в поиске.. как м, так и ж
про парк - тоже соглашусь..
а про 30+ не поняла)

Руфат Хаирбеков

Потому что все спешат выскочить а потом ищут получше

Оле Ксандра

Если муж так себе - то замученная с пакетами в руках , если хороший- ухоженная и спокойная, хотя так же могут выглядеть и одинокие женщины)

__
____________

Мне кажется замужнюю больше выдаёт кольцо и взгляд. Чуть высокомерный или недовольный, спокойный или усталый

Оле Ксандра

возможно

Ирина Ирина

Я не знаю. Но вопрос интересный, и было интересно ответы почитать. А если бы вам нужно было выбрать лучший ответ, какой вы бы выбрали?)

__
____________

Сама щас перечитала)
Много хороших ответов

Ирина Ирина

Ну, и как определить, замужняя ли женщина?

__
____________

Проще всего методом исключения) сначала по кольцу. Женщины носят обручальные кольца

Ирина Ирина

Я уже не ношу.

__
____________

Не грустите..

Ирина Ирина

Хорошо)

Сергей Белоусов

Замужние женщины очень медлительны до 15.00 ( в магазине к примеру) и очень торопливо и стремительны , после 15.00..Это очень заметно)))

__
____________

окак) типа посое 15 надо срочно домой мужа кормить?)

Сергей Белоусов

Не только мужа...и дети со школы придут.

__
____________

может быть.. но, на мой взгляд по магазинам в браке чаще ходит мужчина) поэтому во второй половине дня в магазинах много мужчин со списками)

Сергей Белоусов

Вы спросили про женщин , я ответил про женщин...Что не так?

__
____________

всё так..
спасибо за ответ

Сергей Белоусов

Пожалста за вопрос...

Алексей Из Мира Сего

Одежда скромнее.. макияж менее яркий. Проведение другое)) не флиртуют как бы. Но возможно я ошибаюсь.. каково ваше мнение?)

__
____________

соглашусь) ещё женщины в браке чаще, чем мужчины, носят обручальные кольца..

Алексей Из Мира Сего

)) я не стал называть кольцо, потому что это слишком очевидный признак. Ок как бы прямо об этом говорит.

__
____________

первым был вопрос о мужчинах) там не всё очевидно..
кстати.. мне там нужно Вам ответить, дописать).. отвечу

Алексей Из Мира Сего

Причина не носить кольцо по сути одна.. остальное отговорки. Жду ответ тогда в том чате))) там продолжим

Валерий Шевченко

Ну это же очевидно! Задница большая.... Ой увеличенный таз,! Грудь обвисшая! Ну и одета скажем так как буд то она замужем?)))/

Таяна

Без понятия. Мои знакомые замужем и какие-то... безфигурные. При этом и я замужем и всегда стройная и красивенькая.

Романа

Один мой сотрудник как-то сказал: "Она сытая". Не голодная до мужчин. И это видно по взгляду, жестам, поведению.

__
____________

ну, это.. как-то уж слишком цинично, что ли..
я б сказала, что у них взгляд спокойный, возможно чуть оценочный, на других женщин взгляд чуть свысока..
но заинтересованности нет. это есть..

Романа

Да. цинично по-мужски. Меня, честно, покоробило. Но суть-то та же - она не заинтересована в отношениях.

__
____________

соглашусь..

Па
Парфюмер

Если любит кого-то. В данном случае мужа

Романа

Да. Это так.

Олег Нич

Вот когда ты про мужчин спрашивала было понятно зачем тебе знать про них . А вот про женщин тебе то зачем ?

__
____________

да Вы и ни там, и ни здесь не поняли)
это не страшно

Олег Нич

Это же развлекательный портал ? Шутить можно ?

Колосова Наталья

Как говорила Фаина Раневская, чем выше у женщины каблуки и короче юбка, тем хреновее у нее личная жизнь))

__
____________

скорее соглашусь..

Старый Знакомый

если женщина тащит большую сумку с продуктами))) А вот если тащит две - то она работает в торговле)))

__
____________

Если две - значит незамужем

Просто Я

Послушаю.. Кольцо обручальное не ношу, и вот интересно ещё какие признаки, нас замужних выдают)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По кольцу на пальце. По взгляду- незамужняя смотрит оценивающе, а замужняя-сравнивающе, 🤭