Юла

После появления на сайте беременных гвоздей и копировальщиков , с тоской на сердце стала вспоминать Наденьку) все познается в сравнении?))))))

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Федор Тиханов

Ван Гог онлайн +друг
Вот не понимаю: почему xoxлы орали как резаные, когда мы проводили совместные военные учения с Белоруссией, что это подготовка нападения? А что мы дел

Юла

О, точно)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как гвоздь забеременел то?..)))Мы ебали все на свете. Кроме шила и гвоздя. Шило острое-кривое. Гвоздь вообще ебать нельзя.😜 ✌️

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Беременные гвозди? 🤣Это что-то новенькое!... Не встречала))) А копировальщик перестал копировать. Сказал, что уже насытился)

Юла

И гвоздей не видно 2 дня))

Сергей Из Сибири

Ну копировальщика и "легендарную " Надю встречал ... а вот кто такой (такая , такие) беременные гвозди - впервые слышу !...

Юла

Он тут третий день шастает)))

Сергей Из Сибири

Ладно , спасибо ... учту на будущее ... ))

Юла

😁

Юла

Спасибо, взаимно))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу копировальщик он же перемещиватель не так уж плох !! ну а у наденьки такая тяжёлая энергетика что ну её нафиг

А Б

🖼
спасбо за знакомство с весёлыми гвоздьмями

Юла

😂

А Б

🖼
да, у них тут целый мир

Юла

Это новая цивилизация))

А Б

🖼
и новая религия

Юла

Это их главный?))

Suren Sahakian

беременный гвоздь - здорово сказано- я художник представляю и попытаюсь нарисовать

Котик - Наркотик )))

Дожили... деградация вокруг такая что рады уже менее неадекватному, чем более)))

World See

а вы знаете что по указу путина беременные женщины будут ходить 15 месяцев?!

Юла

О , круто)

World See

😀ага

Александр ))

О какой Надежде речь??? Все говорят, а мне как то не довелось встретиться...

Александр ))

Интересно же, зачем грустить!!!

Юла

Кто грустит-то?))

Александр ))

Умница!!! Другого не ожидал услышать!!!

Юла

Спасибо))

Александр ))

Да как бы не за что!!!

Николай Кочубей

Наденьку и копировальщиков встречал! Но кто такие беременные гвозди???😂

Юла

Есть тут одно чудо новое)

Николай Кочубей

Наверное у меня еще все впереди! Подождем!

Юла

Да-да)

Sebastian Pereira

Была еще одна душка....."Девушки вас парни не обижают??????????????????????????????"

Де
Дед'уктор

Влюбилась в Надю, ёкарный бабай))).Грусть-тоска тоска тебя съедает).

Де
Дед'уктор

Вообще не надо боятся)). Ты же женщина! Женщину боятся тока идиоты)

Юла

Или умные)

Де
Дед'уктор

Умные к женщинам по другому относятся.) Вот, как я. С нежностью)

Юла

Ути-Пути ))

Де
Дед'уктор

Конечно. Руки у меня знаешь какие чуткие, нежные, наглые, бессовестные ))

Юлия Александровна

Надя теперь станислав оно амплуа поменяло теперь обсирает Россию

Фило Софочка

сайт стал похож на стоячее болото с жабами ,тиной затягивается

Сергей Григорьев

Именно так. У нас на работе так вспоминают ушедшие начальство.

Владимир Пермяков

Эта та Наденька, что укрофашистов выворачивала наизнанку?)

Юла

Ага) но она не такая противная как казалась)

Владимир Пермяков

Ну она лесбиянка и сильно от своей темы не отвлекалась!

Юла

Она вообще мужик))пару раз общались на темы, не касающиеся политики-норм человек) хотя в моем чс его штук 200)

Владимир Пермяков

я так и подозревал, но в чс не ставил!

Аксель Билецкий

Так нет предела совершенству. Все это один и тот же ярослав

I.𝕂öt

ты и сюда рекламу запихала🕵️‍♂️ аяйяй еврейская морда)

I.𝕂öt

возьми на рааботу)

Юла

Не хочу😂

I.𝕂öt

так от него греться можно)

Юла

Хотя да 🤔

I.𝕂öt

вот! так что бери)