Шекер Курбанова

Как Вы думаете, почему все военные в отставке нервные, неадекватные????????

Ответы
Владимир Мишаков

(ПРИМЕР) ...Идём вТРоём..на встречу майор :"ПОЧЕМУ БЕЗ СТРОЯ" ???!!! .. -так нас же только трое тов. майор..... :"ДАЖЕ ЕСЛИ И ОДИН ИДЁШЬ...ВСЁ РАВНО СТРОЕМ...И В КОЛОННУ ПО ДВА" ....(это реальный случай во время службы) ....А вы хотите ..что бы они были адекватные...НО не все !!! есть и нормальные ребята ..так что не надо обобщать !!!

Яна Мухина

работаю в полувоенной организации. не поверите, все нормальные

Владимир Мишаков

Может сейчас солдафонство отсутствует ....

Яна Мухина

Вряд ли средний возраст у нас 45 лет. Есть и военные пенсионеры. Но все отличные ребята.

Владимир Мишаков

Ну я же в конце добавил...."есть нормальные ребята"

Фр
Фрост

не все это во первых, во вторых у нашей стране нужно чтобы была психологическая помощь людям пришедшим с войны и др. боевых действий, чтобы не были нервными и неадекватными как вы сказали. А так получается что страна плюет на них, долг отдали и валите на все 4 стороны. Таких людей беречь надо

Вячеслав Мосьянов

Как говорил один прапор, в армии все долбаёбы, и пока вы служите вы тоже долбаёбы, как в такой обстановке не занервничаешь

Марат Чередниченко

строить некого, и плохое настроение срывать, опять же привыкли жить умом старшего командования и уставом

Алексей Аряпов

ну может они в \а своей тяжёлой работе очень сильно нанев\рвнм\ичаоись и вот что получилось.

Дмитрий

Они там нервы потрепали(в армии),это тяжело отвечать за жизнь каждого неумелого солдата

Александр Гордиенко

Они привыкли исполнять приказы, а на вопросы отвечать не умеют их неучили

Фаберлик Фаберлик

это потому что их жены не дают им успокоительный сбор №3 на ночь

Шекер Курбанова

))))))))))))

Григорий Лалов

ну им же строем уже не ходить, а просто так гулять они не обучены

Вадим Ильин

потому что все жизнь камандывали другими это про офицеров

Дмитрий Охин

То же самое и в тот же период они "думают" про гражданских

Swar

меняется тип жизненого уклада... любой занервничает

Денис Кирсанов

Потому что армия у нас такая,деградируют люди там...

Василь Попюк

потому что у военных такая нервная работа

Игорь Бойко

Я например нет... Но в начале было тяжело ...

Александр Данкев

условия труда откладывают отпечаток

Di-Key V.i.p

не наю...бромом наверно не кормят!!!!!!

Фанис Губайдулин

Дошло, что служили "великой стране".

Людмила Лыткина

служба была такая неадекватная

Валькирия Гондукк

Профессиональная деформация))))