Анатолий Прокофьев

прописывали ли вашим деткам инцефабол до года? подскажите....

Ребенку 1,5 месяца назначили по 1 ч ложке 3 раза в день. в инструкции доза в 10 раз меньше. как быть не знаю. побочек у препарата много. Давать боюсь а не дам потом винить себя что могла ребенка вылечить и не вылечила. Если вам назначали то в какой дозе? у ребенка Ишемия головного мозга.

Stas'm Был Здесь

C таким диагнозом как у вас не шутят назначил врач значит пейте. дозу тоже врач регулирует. если сомневаетесь найдите хорошего невропатолога. выздоровления вашему малышу.

Елена Котова(Лященко)

нет не назначали!