Ирина

а вы любите, когда ваши детки играют самостоятельно?

Я обожаю, когда мой сын ползает по комнате, что-то себе горланит, дергает и гоняется за кошкой. . а я сижу молча, и он меня как будто и не замечает.. .
а вы любите, когда ваши детки играют самостоятельно?

мой сын все же чаще просит меня присоединиться)

Андрей Кравченко

Конечно.... больше всего я люблю когда мои дети играют с друг другом!))

Ru
Ruslan

конечно)

Сергей Герасимов

люблю) )
моя вот сейчас грязное белье из корзины для белья высыпала на пол ...и примеряет по очереди каждую вещь...) ) а у меня выдалась свободная минута) но я еще параллельно ужин готовлю)

Елена Шведова

конечно, можно немного отдонуть))

Ольга Барахова

о да... я обожаю когда дети заняты играми)

Марина Бухарова

конечно.. . сами себя и развлекают весь день, у меня свои дела есть:))

Света Кладкова

чем бы не маялись, лишь бы не плакали!

Зу
Зулхарнай

именно так я и поступала))) )
игрушки по всей комнате и пусть ползает от одной к другой)) )
при этом могла заниматься на кухне или чем еще в другой комнате
иногда на полу она и засыпала

надеюсь помидорами меня не закидают

Сергей Шматов

кто ж не любит...

Светик Гвоздичка

Да. Я их спецеально к этому приучаю.