Св
Светлана

Спец. операция началась в Украине для того, чтобы поднять Путину рейтинг и удержаться у власти, потому что Навальный разоблачил его воровство вместе с олигархами, народ выходил на митинги и кричал "Путин - вор"?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Народ возмущался, почему Путин терпит это- НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Св
Светлана

Люди из Донецка и Луганска могли переехать в Россию, можно было принять их, как беженцев, дать им убежище и избежать войны.

Дмитрий Каракозиди

А жили там веками. И легко ли переехать миллионам людей? Бросить все, заводы, шахты, фабрики, могилы предков ... А на тех землях США собиралось разместить свои базы ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хабаровск тоже выходил ,однако народ остальной не поддержал ,типа "моя хата с краю ".Странно конечно ..если бы не спецоперация так называемая ,то режим бы и дальше делал что хотел ,даже при низком рейтинге .Зачем ему понадобилась Украина ..

Св
Светлана

Территория во первых, во вторых чтобы уничтожить больше народа, они все делают с договоренностью с США, начали просто со славян, потом будут уничтожать русских, потом китайцев и индейцев, им нужен чтобы был на земле 1 "золотой миллиард".

Владимир Строганов

Просто хотели в России сделать типа майдана, как в Казахстане, Белоруссии, Украине. Что бы развалить государство. Путин молодец, что толку от этих демонстраций,, не нраавится в России,,, уезжай.

Сидящий На Берегу Реки.

Рейтинг Путина, действительно, вырос. Но это не на долго. Усталость от войны рано, или поздно настигнет общество. И тогда крах.

Св
Светлана

Тогда от людей ничего не останется, особенно от мужской половины человечества, путин ослабляет Россию, а не только Украину и теперь на русских будут все злые.

Сидящий На Берегу Реки.

Согласен. Но зомби у вас слишком много.

Влади Мир

Нет конечно. Царь имеет безграничную власть и огромное доверие даже сейчас. Там ряд других причин.

Св
Светлана

Каких же?

Влади Мир

Менталитет населения, управляемая психика, экономика, политика и самое главное это магия.

Св
Светлана

А магия причем?

Влади Мир

Магия особо при делах. Для Путина она важна. Тем более ему подарили набор "Мобилизация"

Елена Корсикова

Да Навальный и сам жил не хило. Нигде не работал, а имел кругом недвижимость и счета в банках.

Милош Йованович

набралось наконец помоев....Уже не хочется знать почему люди одинаковые?

Сергій

Именно для того, что бы удержаться этому шизанутому параноику у власти

Григорий

Просто чтоб ему удержаться у власти, Навальный вряд ли сильно повлиял

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может не прямо вот так, но вклад навального довольно существеннен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а про рейтинг - да. безусловно есть проблема с легитимацией власти и вторжение безусловно затеяно было именно из этих соображений и никаких больше. я тоже не верю в фанатизм путина. просто запредельный циник - этого достаточно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кстати, это косвенно сообщает нам о том, что предыдущая спецоперация, связанная с удержанием власти, известная как "референдум по обнулению на пеньках", по их глубоко засекреченным сведениям, успехом не увенчалась и реакция была однозначно отрицательной.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда он говорит - "нас загнали в угол, вынудили..", это следует понимать как то что они пытались удерживать власть посредством разных бескровных манипуляций посредством телевидения и всего такого, но запад, через своих агентов всяко этому противодействовал и тем вынудил прибегнуть к крайним мерам, не оставив им выбора.

Марина

Бред!!! Путин всë делает правильно! Навальный клоун! Сам вор, трепач...

Alla Lala

именно! и он добился своего.. Теперь 98% россиян ЗА Путлера!

Ал
Алекс

Так он и сейчас кричит, только шёпотом, а Навальный сидит.

Виктор

самый смешной анекдот про величие Навального 👍😂

Ви
Виктор

ну одна из целей . основное это богатства украины

Io
Iosef

...светоч истины Навальный))...посмеялся от души...

Ма
Майк

Что за народ выходил? С берегов Мертвого моря?

Св
Светлана

В России в крупных городах. В том же году Навального закрыли на зону.

Суфия Каримова

Нашли национального героя,Навального......

Андрей Григорьев

Ага, именно поэтому. Ну выключите дурака

Геннадий Смоляков

И он сразу же перестал воровать

Св
Светлана

Не перестал, но Навального посадил в тюрьму, чтобы дальше продолжать воровать.

Геннадий Смоляков

Лёха лопухнулся конкретно, кто теперь правду скажет