Smadar Kaisov

Cоздал плейлист песен (.m3u), которые загрузил в Облако. Вставил его адрес в IPTV плеер (Android) и он нормально играет. Но для перехода к следующей песне, надо каждый раз нажимать на нее с пульта. Как заставить плеер воспроизводить все песни подряд без пауз, зациклить воспроизведение?

Ответы
Кот Кот

Наверно некак
Каждая песня отдельная ссылка..
Они сами врядли переключаться

Smadar Kaisov

Ого, кажется нашел, это зависит от выбранного плеера. В AIMP-е песни переключаются автоматически, но он почему то не отображает обложки альбомов, которые вшиты в тэги. Интересно, в каких еще плеерах все это учтено и работает.