Екатерина С

Почему никто не жалуется на нехватку ума?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

На нехватку ума не жалуются люди у которых отсутствует самокритика.....я,например,иногда отмечаю для себя что в некоторых ситуациях мог бы поступать более логично,но иногда,как вы говоритевсе таки "не хватает ума"

Артур Киселёв

как можно жаловаться на то что незнакомо? нет у человека Автомобиля - не пользуется- на что ему жаловаться- на расход топлива которого нет? жалуются те кто имеет...

Женя Б

Кому хватает,тот об этом не думает,а кому нет понимает что жаловаться бесполезно и не спеша исправляет недостачу.

Екатерина С

Может и так

Женя Б

точно!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Логично предположить что его просто не хватает на это... Поэтому при поступлении входных команд, выдаётся "Fatal Error"

Дмитрий Лаптев

пожаловаться может только тот у которого он есть. У кого его не хватает ему пофигу и так все отл

Геннадий Лукьянов

Я жалуюсь. У меня не хватает ума чтобы собрать машину времени. Все время не получается.

Александр Гаврилов

потому что ни кто не может дать адекватной оценки своим мыслительным способностям.

Сергей Зеленский

наверное некоторые просто жалуются своим родителям и задают правильные вопросы

Pavel Repin

Дураки не признаются, а умные продолжают читать книжки и учить умников и умниц.

Молодая Мама

Когда ты умер, ты не знаешь об этом, плохо окружающим. То же самое, когда ты глуп.

Александр

нехватка не дает возможности осознать это) Хотя, иногда мне явно не хватает)))

Екатерина С

Частая ситуация( у меня тоже)

Александр

И дай Бог нам побольше мудрости и ума!

Екатерина С

Ага)

Александр

Даст)

Serega Roth

Так по себе никто не может определить, все думают , что у них его хвотает

Фёдор Неклюдов

а потому что никому не хватает ума осознать, что ума у него маловато

Мария Погребная

Все считают себя как минимум гениями в нашем мире, и это печально

Viktor Viktor

Потому что не хвотает ума что бы на такую мелоч жаловаться ))))))))

Бадмаев Виталик

Потому что на дураках мир держиться. И они себя умными считают.

Сергей Сапегин

Потому что люди не знают что им нужно, пока им этого не дашь.

Евгений Бердников

Потому что нехватает мозгов понять что ему нехватает ума)))

Rufat Al

Потому что все хватает своего. Хотя другим предлогают 😘 😉

Саня Яяяяя

У кого хватает не жалуются а у кого не хватает не замечают