Глюк

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах.
Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Ответы
Галина Данилина

Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.

Кира Лушникова

чтоооо? я не буду это читать мне просто леень

да вам мужчинам нас не понять)

I-
Irinka- -Ya

женсщины это иная сустанция чем мужчины

Юлия Мелаш

!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Игорь Стесняшка

охренеть