Ирина Распопина

Онкология диагноз или приговор?

Ответы
Николай Дубовцев

Диагноз само сбой..Раковые клетки как таковые появляются у всех в том числе у обсолютно здоровых людей Но организм умеет их ликвидировать и на их месте зародить полноценные здоровые...Важно суметь помочь организму во время это сделать

Николай Дубовцев

Рад что вы это так же понимаете

Сергей Волков

Всего на всего диагноз. У жены такой диагноз первый раз был в 1991 году. Сделали очень большую операцию. Второй раз такой же анализ был лет 5-6 назад. Была ещё одна небольшая на этот раз, операция. Тфу, тфу, тьфу!!! Сейчас всё нормально.

Ирина Распопина

и слава Богу

Сергей Волков

Я тоже так думаю! И, главное, как и мы, не отчаиваться...

Ирина Распопина

все верно

Сергей Волков

☺️ ☺️ ☺️ Удачи вам во всём!

Александр Kãlis

Любая онкология это от психики человека,Уравновешенный практически ею не заболевает,Балансируй своё состояние и она не будет развиваться ,,, рака нет в природе есть ослабленные клетки(разные) где тонко там и рвёться

Ирина Распопина

да уж

Юрий Рудаков

Онкология - раздел медицины изучающей онкологический заболевания. Это все равно что на вопрос что болит, ответить "стоматология у меня". А по теме - лечится оно...главное - вовремя начать

Ирина Распопина

все верно

Морок

Это диагноз, рак вообще то лечится, только лекарство от него стоит намного дешевле, чем современные процедуры. Поэтому в продаже и нет этого лекарства

Ирина Распопина

Как интересно.

Александр Соколов

Диагноз,но кому как. Если запущено то приговор. Если на ранней стадии,то живёт моя знакомая и довольно хорошо. ГЛавное не запускать болезнь.

Ирина Распопина

повезло

Александр Соколов

Рак груди,удалили,6 лет тому и жива,рада.

Ирина Распопина

хорошо

Константин Крылов

Это барьер для определения - либо к Создателю на переформатирование, либо самому начать это переформатирование. Второе предпочтительнее.

Ирина Распопина

самому надо

Константин Крылов

Самому это кому?

Ирина Распопина

кого настигла эта кара

Суссанна

У меня много знакомых. которые вышли победителями, но на всё воля Божья, Это надо и изменить своё сознание и отношение к жизни.

Владимир Ефимов

Это знак, что человек что-то важное делает не так как должно. Осмыслив это и исправив, онкология исчезает бесследно.

Ирина Распопина

исчезает? Ваши слова да БОГУ в уши

Владимир Ефимов

Примеров бесследного исчезновения онкологии после существенного изменения образа жизни очень много. Но людям проще надеяться на врача и лечение тела. А восстанавливать надо душу.

Ирина Распопина

на врачей не надо надеяться, пофигическое отношение. На себя надо надеяться

Просто Александр

В настоящем,приговор.Потому что нет квалифицированных врачей,а так набор всякой "шушеры"с корочками из перехода.

Ирина Распопина

ну да, все поставлено на поток, и деньги

Любовь Супрун

Диагноз---если во время установлен и приняты меры. Моему мужу, к сожалению, не повезло: все уже было очень поздно...

Genadij Kozlovskij

В зависимости от вида, стадиии локализации это диагноз с прогнозом от благоприятного до серьёзного и плохого.

Ирина Распопина

для всех, или есть счастливчики

Пр
Пррпрполролпрорп

если женский рак (недоброкачественная опухоль), то и диагноз, и приговор, если мужской, то лишь диагноз.

Ирина Распопина

Как понять женский

Пр
Пррпрполролпрорп

Клинически доброкачественные опухоли проявляются как медленно растущие новообразования различной локализации. Доброкачественные опухоли растут медленно, постепенно сдавливая прилежащие структуры и ткани, но никогда не проникают в них. Они, как правило, хорошо поддаются хирургическому лечению и редко рецидивируют, а вот женский рак опасен и является приговором.

Ирина Распопина

Доброкачественные опухоли не относятся к раковым заболеваниям

Пр
Пррпрполролпрорп

Они могут перейти в женский рак.

Ирина Распопина

все зависит от иммунитета

Пр
Пррпрполролпрорп

сам иммунитет зависим

Ви
Виктория

Повод задуматься и многое поменять в жизни.есть повод вылечиться и избавиться отдиагноза насовсем

Гия Гогохия

Смотря какая стадия и сколько денег на счету.Если всё запущено и денег не густо-тогда приговор.

Ирина Распопина

деньги много решают, но даже богатым не помогает

Гия Гогохия

Вот здесь и играет огромную роль стадия заболеванияюда и вид онкологии тоже много значит.Если саркома,то быстрый приговор,а если что-то другое-возможно выжить.

Alex Teslenko

У меня вон у дяди рак был запущенный, сделали операцию, химию, уже как 12 лет живёт. И ему за 60 уже.

Ирина Распопина

замечательно. значить удачно

Михаил Цыбулин

Это -ни что...Состояние организма...Если возможно бороться...Убивает не болезнь...Убивает страх...

Ирина Распопина

и пониженный имунитет

Григорий

Диагноз , и не всегда верный .Тёще поставили, потом вырезали опухоль , оказалось нет и рядом

Ирина Распопина

Вырезать не проблема

Crazy Snowman

Смотря в каком органе, и смотря как человек начинает мыслить, после того, как узнал диагноз

Алексей А

Смотря какая,если доброкачественная,то диагноз,если злокачественная то приговор(((