$Фантазёр$

Что входит в рацион вашего завтрака?

Ответы
Галина

ФАНТАЗЕР ,не верю своим глазам , ответов много, мой наверно и не обязателен С наступившим Новым годом: счастья здоровья, хорошей любви и огромного счастья ,пусть тебе сопутствует удача и успех во всех твоих делах .🌹🌹🌹👍🤝⛄

Галина

вообщем не скучно .

$Фантазёр$

Да нормально, вы как встретили новый год, Рождество?

$Фантазёр$

тоже нормально

Галина

конечно ,я удалю все переписку ,

$Фантазёр$

вам видней

Гармония Россия

5 видов:гречка пустая, овсянка с изюмом, обезжир. творог с помидорами с солью слегка, два яйца, гречка в кефире на ночь. Что то их этого, кофе с молоком без сахара и два хлебца. 😁

$Фантазёр$

👍вполне полноценный завтрак

Гармония Россия

ЗОЖ-заставил возраст и вес. 😁

$Фантазёр$

отлично

Ду
Душа-К-Свету

Или пару хороших бутеров,или творог со сметанкой и вареньем или медом что есть с сушками или бубликами, или яишница с хорошей начинкой под греночки с чесноком

Ду
Душа-К-Свету

С плавленным сыром?😳 это как?

$Фантазёр$

Прямо в гречку его не пробовала?

Ду
Душа-К-Свету

Нет. По-моему ее кроме как с молоком есть вообще невозможно

$Фантазёр$

Масло сливочное

Ду
Душа-К-Свету

Да хоть что. Не могу по другому

Elena Salope

По-разному. Рыба, креветки, яичный белок, хлебцы, авокадо, овощи и фрукты, каши, салаты. Из напитков - вода, зеленый чай, иногда кофе.

$Фантазёр$

Супер

Алекс Венцель

Сегодня это был кусочек морковной запеканки с ложкой сметаны и стакан компота...Приходится постоянно ограничивать себя веде...

$Фантазёр$

Хорошо

Олег Ахмедов

2 вида сыра, столько же колбасы, черный кофе с сахаром и хлеб с маслом. Последнее не всегда. Бывает что-нибудь из сладостей.

Олег Ахмедов

Попробуйте. Приятного аппетита.

Ма
Маришенька

Сегодня каша с маслом и кофе, а вообще - по разному), бывают и изыски, но чудесно выполненные из вчерашних остатков еды)))

$Фантазёр$

Великолепно

Ма
Маришенька

Как то все довольны) спасибо)

Татьяна Черненкова

Каша геркулесовая с фруктами , омлет , творог взбитвй с фруктами, йогурт....всё это, конечно, не в один день ))) 🤷‍♀️

$Фантазёр$

а под такую закуску и по бокалу шампанского можно в предверии старого нового года😁🥂🍾🎄

Татьяна Черненкова

С Наступающим , только я не пью спиртное совсем. 🎄🍹🍹

Галина Завадич

С утра-Суп обязательно-наше правило,в обед мясное с гарниром,вечером-каши,бутерброды,салаты из овощей

Галина Завадич

Вот так и живём пенсионеры,круглосуточно варим,парим ,жарим

$Фантазёр$

молодцы надо правильно питаться

Галина Завадич

Спасибо за понимание

Галина Завадич

Всего вам доброго

$Фантазёр$

и вам всего хорошего

Станислава Яворская

каша , бутерброд с красной икрой, кусок черного развесного шоколаду , мандаринка и какава

$Фантазёр$

сто реально а в классе с учениками есть?

$Фантазёр$

Потом скинте

$Фантазёр$

Отлично

Таджичка В Тюбетейке ))

Обычно детям каша манная сыр колбаски и вареные яйца ! Творог сметана , блинчики с мясом !

$Фантазёр$

Великолепно

Екатерина

Кофе, разные каши, яйца, сыр, авокадо, хлебцы. В общем что-то из этого в разном сочетании.

$Фантазёр$

вполне полноценный завтрак

Екатерина

Ну да

$Фантазёр$

как успехи

Екатерина

Успехи в чем?

$Фантазёр$

Во всём

Екатерина

Ну если во всем, то хорошо)

Ма
Марина

Кофе. Иногда яйца куриные варю в смятку. Ну или оладьи с хлопьев пеку, если время есть.

Мила Видная 🇷🇺

Либо любая кашка на минимуме молока, либо что-нибудь из двух яиц плюс чай или кофе

$Фантазёр$

хороший завтрак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно сейчас завтракаю, очень скромный завтрак - клубника, сахар, сметана

Любое.

Кофе(помолоть,сварить),омлет,оливки,тост, сыр,каша,ну не все вместе конечно 🙂

$Фантазёр$

Отлично

Елена Бажан

Лимонно-имбирная горячая вода с мёдом. Через часик кофе, ещё через час каша :)))

Улугбек

Надумали прожить так же долго, как и я??? Причина - не только в завтраке ведь...

$Фантазёр$

я не думаю об этом вообще, на всё воля божья, так интересно что можно включить в рацион

Улугбек

Молитву, молитву и... ещё - молитву!!!

Улугбек

🙏

Дарья Иванова

Когда как... Когда каша, когда суп, когда кусок хлеба с чаем, когда ничего...

Дарья Иванова

И не лень вам? Я утром ем то, что осталось со вчерашнего дня, даже не грею, из холодильника жую... Причем если мне не надо с утра на работу, я могу позавтракать в 17 часов...

$Фантазёр$

не не лень

Дарья Иванова

С ума сойти, какой вы трудолюбивый!

$Фантазёр$

раньше больше делал

Дарья Иванова

Я тоже

Владимир Золотницкий

Каша, салат, яйцо, или бекон, или мясо, чай с тортиком ну или без тортика