Наталья Викторовна

Человеку отказали в оформлении инвалидности, так как он не платит за капремонт... Как связана инвалидность с капремонтом ?

Ответы
Алексей Зотеев

ну мое мнение очень просто ! вот допустим наш инвалид не платит за улучшение лестниц я имею ввиду что он хочет чтоб ему выплачевали пособие но он не вкладывался чтоб облегчить жизнь инвалидам ! гну как то так!

Наталья Викторовна

Улучшать жизнь инвалидам должно государство...

Алексей Зотеев

но у государство средства из неоткуда не появятся ! ведь так!

Наталья Викторовна

А налоги я кому плачу ?

Алексей Зотеев

но государство подобно дьяволу пока оно не съест твою душу оно не успокоится , а хотя постой, ему покажется мало одной души ! я веду к тому что из тебя будут тянуть веревки пока ты не покинешь этот бренный мир ! ну как то так! и вообще откуда я могу знать я всего лишь подросток!

Наталья Викторовна

Ок, подросток, истину глаголишь ! ))) 😉

Алексей Зотеев

спасибо!

Александр Батаев

Не связана. И вообще оплата того, что не сделано - верх наглости со стороны её требующих. (Если ремонт еще не произведён). И каким боком врачи привязаны к ЖКХ?

Наталья Викторовна

У нас 80% населения не платят, вот губернатор и не доволен, и думаю не без его указания это всё в области делается !

Александр Батаев

Жалобу надо послать на вашего губернатора с сотней подписей!

Дайлова Надежда Гомель

Никак.Инвалиднось устанавливается при наличии признаков стойкой утраты нетрудоспособности у пациента.медкомиссией именуемой МСЭК(ВТЭК)

Да
Дальнобой

Вот это номер! В этом нет никакой связи. Думаю стоит обратиться в соответствующие органы.

Владимир Перепелятников

бред вообще какой то!!! в прокуратуру жалобу,в суд иск!!!

Наталья Викторовна

2 месяца от прокуратуры никаких известий, писали..

Владимир Перепелятников

если есть документ,подтверждающий обращение в прокуратуру,то обратитесь со своим вопросом в Генеральную прокуратуру,а заодно и с жалобой на местную прокуратуру-срок рассмотрения жалобы месяц..если им не хватило времени,то они должны были вас уведомить об этом.А вообще в суд-с заявлением о неправомерности отказа в оформлении инвалидности

Stran

ХИ ХИ КАПРЕМОНТ ЧЕЛОВЕКУ И КВАРТИРЫ ХИ ХИ СМЕШНО ДАЖЕ

Влад Чепкасов

никак не связана. это нарушение законодательства

Ermak Off

((())) Коляска сломалось дак это не люди делают!!!!

Серега Богодухов

да уроды аморальные суки как еще назвать то

Наталия

Бред полнейший! В прокуратуру жалобу.

Наталья Викторовна

Не помогло...

Наталия

Значит в вышестоящую прокуратуру пишите на свою местную.

Наталья Викторовна

Попробуем.. Спасибо ! ))

Наталия

Удачи.

Гу
Гуру

Окуевшие я смотрю там у вас тела!!

Оксана )))

Грубияшка!!!))

Гу
Гуру

А как по другому? Валить их надо

Наталья Викторовна

Еще какие окуевшие ... Управы на них нет..

Гу
Гуру

Сцуки!

Жекс

никак. на суд подавать и все

Кот Макси

Ждут усугубления группы...

Т А Ш @

денег хочется и вся связь

Татьяна *

не думаю, что это законно

Наталья Викторовна

Обратились в прокуратуру, но дело с места так и не сдвинулось.. 2 месяца прошло..

Татьяна *

написать на сайт президента

Наталья Викторовна

Думаете поможет ? Многие писали, чтобы пересмотрели этот закон, однако...воз и ныне там .

Татьяна *

это российский закон или местные власти придумали? такого быть не может

Михаил Тымчук

Нарушение прав человека.

Сергей Horda2009

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ

Вася Не Прынц.

Капремонт ему делают?

Наталья Кузьмичева

Никак - ПРОИЗВОЛ!!!

Волшебная На Всю Голову

это беспредел называется

Наталья Кузьмичева

Да,Мариночка,таким по мозгам давать надо...

Волшебная На Всю Голову

да нет...таких сажать надо...

Игорь Пищенко

Бред какой-то!

Наталья Викторовна

Россия однако...