Дмитрий Крепостнов

Окончил школу с золотой медалью,институт с красным дипломом.Почему меня несколько раз называли дураком?

Ответы
Валерия Казакова

Те, кто так вас называли, просто не видят вашей атрибутики. Медаль следует носить на груди, а диплом при каждом случае - поделадывать куда следует. Тогда и не будет обидных высказываний в ваш адрес.)))))))

Ѻлегъ

значение слова дура(к) извращено, Дима. изначально, ДуРа - означало человека способного воспринимать и понимать две и белее реальности т.е. он видел и понимал больше чем обычный человек

Валерий Иванчик

а что? прежние успехи - это индульгенция на всё оставшееся время жизни?самокритичным немного будьте и не будет лишних обид и сомнений

Татьяна

Ум и образование- разные понятия. Умный не скажет,дурак не додумается. Так в народе говорят.

Дмитрий Крепостнов

А правда.

Майя Петрова

Странно, у меня те же показатели, но дурой ни разу не называли

Дмитрий Крепостнов

Ну вот,а меня три раза.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Одно другому не мешает...называть что и кого хочешь можно

Валерий Сумский

Может не стоит серьезно относиться к несерьезному

Валерий Сумский

Может в науке достиг бы большего.

Дмитрий Крепостнов

Я окончи институт пищевой промышленности,какя тут наука.

Валерий Сумский

Тут огромный простор для творчества. Может добавку мудрую. Типа с' ел кубик и сыт на день....

Дмитрий Крепостнов

А можно было пойти в аспирантуру.

Валерий Сумский

Типа....

Улугбек

Заслужил.... Не уму там учат, а лишь грамоте, Димон...

Дмитрий Крепостнов

Спасибо, теперь дошло.😀

Максим Маклаков

обычно дураки и называют всех дураками хах

Дмитрий Крепостнов

Так то справедливо.

Максим Маклаков

во-во

Галина

НЕ ОРДИНАРНЫЙ ОТВЕТ и такое может быть .

Максим Евгеньевич

Вы знаете какая самая главная наука?

Максим Евгеньевич

И зачем тогда медали и дипломы?

Дмитрий Крепостнов

Зато благодаря им я пол России повидал,и причём за счёт организации.

Максим Евгеньевич

Я полмира и причем кошелек не становится тоньше.

Дмитрий Крепостнов

Значит я вас поздравляю.

Максим Евгеньевич

Спасибо. Самая главная наука-искуство жить: максимально эффективно и позитивно интегрироваться в общество, "найти свое место".

Дмитрий Крепостнов

Вот я и нашёл.

Сергей Павлович

Я тоже одну знаю с такими дипломами.

Дмитрий Крепостнов

И кто она?

Сергей Павлович

Её туже таким словом называют!

Дмитрий Крепостнов

Ну хоть не обидно,что не одного меня.

Сергей Павлович

Я думаю ещё есть не мало.

Людмила Бондаренко

Теория и практика две разные вещи..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Деньги не умеешь зарабатывать?

Дмитрий Крепостнов

Не моё людьми командовать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грош цена тогда такому диплому

Lukagray

еще раз убеждаюсь неважно где ты учился важно что ты переменяешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня синий. У всех до единого одногруппников синий. Но достижения... Меньше начальника отдела нет никого

Ника

может говорил что то невпопад

Ника

Дмитрий, извините меня без красного диплома, но выражаете вы мысли не так точно.

Дмитрий Крепостнов

Когда у меня спросили, я им ответил,да с матерком, но в шутку. Вот меня они и назвали. В шутку спросили, в шутку я им и ответил. А в результате оказался дураком.

Ника

хм, люди не все юмор понимают и принимают.....поэтому неудивительно

Дмитрий Крепостнов

Вот и стал также думать.

Ника

знаешь, почему то люди часто ярлыки навешивают на личность, а не на поступки.....

Людмила ...🇷🇺

Почитай Достоевского "Идиот"

Дмитрий Крепостнов

В школе прочитал.не очень.

Валерий Ратников 🇨🇳

они про то не знали.😅

***Kym***

Может работаешь клоуном ..

Дмитрий Крепостнов

Смешно,но нет,я экспедитор.

***Kym***

Межпланетные грузы )?

Дмитрий Крепостнов

Пищевая промышленность.

Alla Lala

значит логики у Вас ноль..

Дмитрий Крепостнов

Ну с логикой у меня...

Александр Шебалин .

Сами дураки и обзывают.