Шельма Енот Вот!

В постели много больше проку... когда небеса раскрашены ядреной чёрной кровью, когда алым туманом краски плавят небо... когда яростный, порой сухой в своём воздушном крике кричит рождённый новый океан....и завиток, положенный художником небрежно... вуали вместо.. и снова тает горизонт... и снова , и снова... море по бинту струится...за зановесом марли, что что ветром легким чуть колышет...Как получилось?)))

Ответы
Androider(Андрей)

Вы не из Палаты номер6 пишете?)) Что за суицидальность? И, вообще, чёрная кровь не может быть пастЕльной...Почитайте значение в живописи понятия Пастель...

Шельма Енот Вот!

Вы угадали...из палаты...№13...вот....)))

Androider(Андрей)

Послушайте песню Розенбаума "Что-то здесь не так" , Классная! Как раз, о нас, психах 🙂

Машенька

Наверно клёва!)))) И смеюсь конечно))))))))))))))) Да чо смеюсь.. я ржу конкретно))))))))))))))))))))))

Машенька

А ты зачем это делаешь?)))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

не знаю...честно...просто когда тебя читаю...вот так у меня в башке такие образы в результате возникают...так что главный виновник этого бреда - это ТЫ!!! Вот!))

Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 Ржуууу))))

Шельма Енот Вот!

Аналогичное состояние...)))))

Мила Мила

черной кровью...это что-то с чем то...

Шельма Енот Вот!

это наверно с квадрата Малевича...))))

Мила Мила

чой то не навевает эта кровь черная - квадрата Малевича...там форма простая...скрывает неизбежное....у тебя же коктейль не достаточно питейный...но я могу не распознать великого... прошу меня ...простить...невежду

Шельма Енот Вот!

похоже я больший невежда, раз ты меня распознать не всилах...вот...)))

Мила Мила

я просто верю ...

Людмила Ульяновская

Оригинально

Лариса

Супер!!!))