Барабан Барабанович

Мужик без дивана - как пионер без барабана!

Ответы
Realistka

и без телевизора. Анекдот: Жена - мужу: тебе пора кардинально поменять свой образ жизни! - А как это? - Попробуй лечь на телевизор и смотреть в диван!

Рая Люба

ха-ха. Из области техники:
- Что такое танк, товарищи бойцы?
- Танк - это возбужденный трактор, товарищ полковник!!

Е*
Ева *****

Я то думаю... почему они днями напролёт лежат на диване...Я поняла...А вдруг война, а он уставший))

На
Наташа..

А, главное, постоянно считает, что его продавленный диван, кому-то нужен...вместе с ним!!!

Елизавета Коваленко

Пионеров с барабаном уже днем с огнем не сыщешь - что ждет мужиков с диваном?..

Юлия Дробина

Человек- лишенный матраса- жалок Вспоминаю О Бендера- ложась на свой диван...

Наталья

На целый пионерский отряд был только один барабанщик... Какие выводы?... 😏

Мираж Иллюзии

— Как у тебя дела?— Дела как у старого танка! Дуло стоит, а воевать не с кем

Светлана Лунёва

И что он вам этот диван? Можно лучше погулять сходить, на улице то весна!!

Лидия Герасимова

только в России такие пословицы " работа ни волк... все для лентяев

Виктория Смирнова

еще важно после таких лежаний найти с кем этот диван разделить

Барабан Барабанович

ещё чего личный диван делить

Виктория Смирнова

ну тогда лежи на нем один сколько сможешь не есть. 40 дней, а потом придется встать

Барабан Барабанович

спакуха-всё поднесут и промассируют ещё

Виктория Смирнова

не верю. таких дураков нет. разве что у вса чте в банке на 10 мильонов

Барабан Барабанович

просто вы не понимаете-мм не знаете как бывает

Виктория Смирнова

бывает хуже, но реже

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))без дивана и жены как пионер без барабана и трубы...))))

Барабан Барабанович

не грусти-любовь впереди))

Lego

🙂 тему понял.... : мужик без пуза, что утопленник без груза! )))

Та Еще

очень красивое и по размеру как раз

Lego

Хорошо, договорились ))))

Та Еще

хорошо

Lego

Извини меня, Соня, поздно у меня, спать я пойду ))))

Та Еще

конечно, спокойной ночи

Галина Ясная

скорей всего без галстука......барабаны были у не всех ))))))))))

Татьяна Трухина

а если нет дивана, тогда что у барабан у пионера забрать?

Ирина Андронова

Женщина-без мужика на диване.........-как рыба на суше!:)))))))

Лариса

- Вчера вывела жирное пятно с дивана. - Как? - Развелась.

Венера

не все такие.но существуют истинные диванные игрушки

Александр Евгеньевич

О-о-о-о-о-о!!! ЗдОрово сказано! Спасибо, жене расскажу!

А)
Арина )))

Он ему друг товарищ и брат) Барабан легко сказано)