Опкм114 Салют

какой фильтр использовать для аквариума в 30 л. внутренний или внешний и какой марки, и какие вообще прибамбасы нужны

внутренний или внешний и какой марки, и какие вообще прибамбасы нужны

Альбина Самигуллина

Для 30 литров лучше внутренний. Фильтры Aquael хорошо себя зарекомендовали, как по качеству так и по цене. Грунт, украшения и т. д и т. п уже ваше дело. Обязательно нужен термометр, и если у вас в доме холодно ещё и обогреватель воды. А так можно и без него обойтись)