Аврил

От прошлых веков нам достались шедевры живописи, архитектуры, книги. ТО что останется от людей начала 21 века. По чему будут о нас судить лет этак через 300-400?

Ответы
Андрей Урусов

ПРОШУ ...у Бога счастья для Тебя....
Не мимолетного, а самого земного.....
ПРОШУ, чтобы хранил Тебя , Любя,
От злых людей и от дурного слова....
Прошу, ЛЮБВИ... красивой, как заря,...
И нежной, словно ландыши весной....,
ПРОШУ ... у Бога мира для Тебя...
И неба голубого .... над Тобой,
И спросит ОН... :" Скажи , мое дитя,
Что, этот Человек так много значит ?" ...
Отвечу....: "Просто, - ДРУГ - он для меня"....
И Бог поймет... не может быть иначе !!!

Маргарита Маханько

людям через 300-400 лет будет ВСЁ интересно о нас... какими были машины, компьютеры, бытовая техника, одежда... всё то, на что мы сегодня не обращаем внимание.. может даже изменятся растения,животные,люди ..( вырастут жабры или выпадут за ненадобностью зубы или вообще наши потомки будут ползать как змеи :)) - кто знает)

Татьяна Юрченко

нас скорее всего судить не будут, потому как пройдет слишком много времени более ста лет,а вот я думаю, что кто же нами управляет тому и судить то нечегобудет они ведь нас направили в нужное им русло и дали то чего мы не умееем. немного сумбурно это у меня сегодня такое настроение

Сауле Дюсекенова

шедевры тоже есть (живопись, ювелирные изделия художников, книги, фильмы), архитектурные памятники думаю остануться (здания, мосты, острова), мусор (в чем археологи и копаются в основном) будет не только на Земле, но и в околоземном пространстве... Техники море будет и упаковки )))

Алеся Скрипник

сложный вопрос, наш век как то не тянется к культуре... думаю, таких же вечных шедевров нашим людям не создать.... мы заняты материальной стороной нашей жизни, а не культурной

Та
Татьяна

От нас останутся те же ценности: книги, картины, музыка, изобретения, архитектура, научные открытия и пр. - все это есть и странно, что Вы об этом не знаете

Тамара Бабаева

По тем же шедеврам и живописи и архитектуры,но,выполненными другими художниками.архитекторами,машиностроителями строителями и т д

Расимя Хамидуллина

Мы делали революцию техническую! Развели болезни своим бесталковы поведением ,восстановили коммерческую религию и тогдалее!!!!

Вадим Ларионов

интересный вопрос!может то что нам кажется обыденным и самособой разумеющимся,будет казаться шедеврами для людей будущего

Екатерина Лапочкина

чтобы оценить настоящий шедевр нужно огромное количество времени для его анализа и понимания его шедевральности

Михаил Мамедов

мы идём в ногу со временем просто эти 300 400 лет про нас забудут а потом найдутся старые телефоны компьютеры

Влада Нестеренко

сейчас тоже есть книги,живопись,архитектура,только боюсь ничего хорошего про наши шедевры не подумают

Андрей Захаров

По тому что осталось от НАШИХ ПРЕДКОВ, нам нечего оставить чем можно гордиться, одни войны и разрушения

Жанар Кабдуллина

боюсь небогатое наследие, больно это осознавать, может какие-нибудь достижения в области компьютера

Варвара Ануфриева

По техническим достижениям: автомобили, сотовая связь, атомная энергия, оружие,полеты в космос и.п.

Кирилл Потапов

что-то из остатков культуры и быта, а что-то по большому количеству оставленных свалок мусора,

Saltanat Коптлеуова

людям будут интересней вспоминать, сравнивать все,чему человечество добилось за то время..

Лаура Ахмерова

по всему тому,что в наши дни считается если не шедевром,но хотя бы достижением века.

Наталья Дубровская

зачем о нас судить? живите и любите друг друга....не будет войн....и это будет здорово!

A Lishka

НАС может судить только БОГ, а историю можно писать в разные носители информации