Лариса

Муж перед сном сказал:"Мне надо ослабить стойку стабилизатора!" Вот думаю - правильно-ли я его поняла...?

Ответы
Михаил Батов

И я задумался... А представьте, сколько народу, прочтя это, тоже задумаются. А сколько народу, увидя тех задумавшимися, поинтересуются и тоже задумаются...Боже! Завтра вся планета задумается! Дайте женщине компьютер и доступ в интернет и Вы тоже очень быстро задумаетесь, а надо было делать это раньше, до того, как!

Лариса

Ох,замудрили! ))

Сергей Самойлов

Ну так спросила бы... ))) На эту тему был анекдот : " Женщина приходит к врачу, говорит : - Доктор, моему мужу надо поднять конус... Врач говорит : - Вы хотели сказать, тонус ?.. Женщина говорит : - Я лучше знаю, что надо поднимать моему мужу !.. " )))

Лариса

😄

Сергей Самойлов

Спросила у мужа-то про стойку ?.. )))

Лариса

Нет. Я молчаливая. )))

Сергей Самойлов

Ну так и не узнаете, что хочет Ваш супруг любимый... )))

Лариса

А это вопрос не принципиальный. ))

Сергей Самойлов

Странно...

Васиф

а почему он говорить о простом так сложно. и потом. Вы можете это сами проверить. настолько жесткость стойки стабилизатора мешает ему спокойно спать....

Юрий Суровегин

..загляни под одеяло или возьми в руку-не убирается-значит подумала верно...

Водолей.

если вы почювствовали этот стабилизатор,то поняли его правельно.

Людмила

каждый понимает в меру своей испорченности. думаю правильно

И*
Илюxa **********

скорее всего он не про машину... так как там это не зачем....

Александр Андронов

Если Ваш муж инженер-технолог то наверное правильно. 😄

Игорь Мироненко

Может быть он хотел сказать-солнышко раздвинь ножки!

조랑말

думаю что техника отдыхает пока ты стойку держала

Олег Тарасенко

Размечталась! Нет,это не у тебя,это у машины!

Павел Осин

значит твоя задача сделать сход - иазвал ног

Никита Узлов

Лумаю тут по другому то и нельзя понять

Алексейkj[ Максимов

а скажи чтобы проверил воздухозборник

Борис Смирнов

Я бы тоже усомнился на вашем месте.

Виктория Вагнер

женщина всегда правильно понимает

Уг
Угадай

правильно,до конца ослабить надо

Василий Федорович Болтов

Наверное правильно подумала...

Юрий Неизвестно

Самое главное чтобы помогло

Альберт Никол Тараканов

бывают и сексуальные мысли