Грета

Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть-чуть задремал - сразу раз тебе - подушечка!

Ответы
Иван Иванович

У меня друг погиб недавно. Ехал по городу и у него случился инсульт. Непроизвольно, педаль до полика, и врезался в грузовик. Подушкой разорвало легкое, от удара. В ренанимации прожил неделю и умер. Вот так бывает. Едешь и раз.

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️сочувствую

Юрий Шаблыкин

Точно! Ещё и санитары могут принести раскладушку. Отдыхай мол по полной программе. Вот только что бы главный у них не скал, этого в морг. А то ведь потом от них не отобьешься.)))

Павел 2000

Сложно с вами... Смерть себе, это еще хорошо... А вот, если кого убьешь, это хуже всего... Подушечка...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😄 и сразу приехали к тебе на руках понесли .. все заботятся.. волнуются.. в постель ложат..)))

Владимир Ляпин

А как мы жили? Кофейку хлебнешь их термоса и дальше едешь.

Кот Макси

Я и спал одним глазом... Правда, до 120 сбрасывался... ;)))Р

Андрей Григорьев

Вот оно так и есть... А я-то привык на тракторе.

Андрей Григорьев

Едешь и едешь, никому типа не мешаешь. Особенно на К-702

...

Угу.. подушечка пухом, а опосля и земля.

Александр Конштанц

НАКОНЕЦ ТА ВЕРНУЛАСЬ БЛЯ ГДЕ ПРОПАДАЛА ЖЕНЬКА

...

Хм...

Татьяна

Недавно в нас такой чуть не врезался.

Татьяна

Чудом остались живы. У меня просьба к Вам, и другим подобным: пожалуйста, если хотите спать, выспитесь дома или в сторонке поспите, или где-нибудь ещё.., но только не на дороге.

Д☆
Добрый ☆ День

У меня просьба к вам и вашеподобным.... не надо мне писать хрень...

Владимир Глебов

Ага. И мотор под ноги, для обогреву😂

Мишка Квакин

Опасно. Можно задремать надолго

Ксюша Галац

:))), подушечка, чтоб не дремать!!!

Гу
Гульнара

Так и заснуть навеки недолго((((

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ванька Ветров не меньше🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

неэ.. на ево нинанда

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А кто тебя на него отправляет)))

Виктор Шаламов

или куля в лоб, как на Украине.

♛ О*Contra Spem ♛

узбагойся дядя

Полина Синина

лучше такой подушечки не надо

Lev Lifshitz

Для сна место неприголное!

Виктор Дайвер

А после костюм деревянный

Владимир Никитенко

Аварийная,около столба.

Clan

Причём не только тебе....