Татьяна Юрович-Кобаль

Все-кто ставит на аву снимки зверей,или игрушки:Это Ваше неудачное фото,или состояние души?

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Не хотят что бы знакомые увидели или не дай бог пересеклись в вопросах и еще хуже ответах,а по мне не совсем правдивые люди.

Сергей Серебряков

вот у меня, первое - что попалось на рабочем столе. А зверей и игрухи - тоже не понимаю. Инфантилизм наверно...

Viktor Pendonen

Na seichas ja lish uchus' obrashhat'sja s jetoi shaitan-mashinoi.Vsö chto est' v kompe zabito ne mnoi .Osvojus' sdelaju pravki,tol'ko budet jeto neskoro,täzhelo mne daötsja kom-ja premudrost'

**
****лала ****

НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ С МОЛОДУ , ЧТОБ ПОТОМ НЕ СТАВИТЬ НА АВАТАРКУ КОШЕЧЕК ИЛИ ИГРУШКУ

Вячеслав Навойчик

какое нашел, пойдет, я не кому не чего не навязываю и не навязываюсь 🙂

вв
веселый волк

блин...передумал...хотел пушистенького котеночка поставить))))

Александр Хрони

Таня, а я на аватарке на кого похож-на игрушку или зверюшку?:-((

Nik-To

глупость человеческая безгранична и имеет массу проявлений

Юлия Кораблёва

Возможно, они считают себя не симпатичными и не ставят фото.

Ар
Архип-2

Танечка! Какая интересная фамилия у вас! Расскажите про неё

Человек Хорошов

просто у них лицо не фотогеничное либо они стеснительны

Vladimir Zherdoshkin

Это вопрос к тем, кто это ставит ...... не по адресу, мэм.

Sermik Kotlyar

Не разбрасывайте свои фото,душа принадлежит тебе.

Ин
Инкогнито

а все кто выбирают фото моделей, тоже так думают?

Евгений Шишкин

стыдно просто наверно свою фотку показать всем

Ариадна Колокольникова

это мир общения с братьями меньшими-хобби

Ариадна Колокольникова

это мир общения с братьями меньшими-хобби

Молодая Да Ранняя

у меня состояния души,бытия,образа жизни

Татьяна Архипова

Стесняются люди публичности...Понятно...

Евгений Полухин

у всех по разному... у меня состояние....