Re
Region163

А помните, раньше купив связку бананов, мы аккуратно снимали наклейку и клеили на холодильник?

Ответы
Сергей Z

а я и щас так делаю..а вот давно давно на бананах наклеек не было и продавались они не спелыми и надо было еще подержать их в теплом месте..а впрочем ..это было как вчера)))

Владимир Веселов

А в Африке пластмассовые бусы за 3 рубля могли оказаться дороже нескольких человеческих жизней!

Леди Мила

Нет, но зато я помню, как стояли огромную очередь., доставали зеленые и дозревали в темном месте!

Марина Галашова

А бананы заворачивали в газету и укладывали в темное место для того, чтобы они созрели

Юрий Юрьевич

Некоторые и наклейки с очков купленных не снимали,и на одежду пришивали......)))))))))

Rauf Nematov

Иначе обои для холодильников(зачем пропадать добру) за них тоже деньги платили

Вадим Куклин

Так холодильник - вообще универсальная поверхность для всего "липкого"!

Як
Яков

теперь покупая холодильник понимаем что бананов нам долго не видать)))

Николай Вдовенко

Конечно, у нас на кухне на табурете и сейчас наклеено штук тридцать.

Мария Грекова

нет, я так не делала. Но мои дети их снимают и клеют по всей квартире

Ирина Федосеева

Да, были времена, сейчас на холодильниках магниты повсеместно.

Виктор Саблин

..они вредны ...для колбасы...

Ирина Федосеева

да сама колбаса много пользы не приносит, лучше кусок мяса....

Виктор Саблин

...они вредны для домашней колбасы. Магазинную уже ни чем не испортишь...

Ирина Федосеева

точно-точно, полнстью согласна.

Маришка Ерохова

)))) У меня до сих пор на даче весь оклеенный холодильник стоит.

Татьяна Т

сейчас на холодильнике уже нет места от других наклеек...

Александр Поляков

Да. Как правило были овальные, синие, с желтыми буквами))

Павел Ионкин

я не занимался такими глупостями, я клеил на магнитофон

Валентина Захарова

Не помню, а может и клеили.Вы даже это помните?

Евгения Валиуллина

и не только на холодильник и на стены то же ))))

Мария Я....

)))

Евгения Валиуллина

и не только на холодильник и на стены то же ))))

Годана

помним,у меня дети умудрились в том году ...

Ольга Гришина

да и еще мешочки полиэтиленовые стирали...