Александр Бобылев

Кто знает, как Муравьев-Амурский женил солдат на Амурской земле?

Ответы
Татьяна Гисс

Можно посмотреть в интернете, там наверно есть такая информация, а я не знаю.

Тамара Ивановна

Прожила в тех краях очень много лет и не знаю...

Александр Бобылев

Муравьев-Амурский прибыл на Амур с казаками. А здесь были женщины катаржанки. Вот Граф выстроил шеренгу служивых, а напротв их катаржанок. Подходил к каждому и палцем показывал на женщину и говорил: "Вот твоя суженая, живите и плодитесь."

Тамара Ивановна

Интересная информация.. Вот казакам то радость была!

Александр Бобылев

После слов графа, женщины все в рев. У нас есть мужья. Граф в ответ:" Мною сказано, назад ходу нет2.

Тамара Ивановна

Мужья ,наверное тоже на службу подались,что бы получить свеженькое тело....

Волшебная На Всю Голову

оголодали мужички...

Константин Сураегин

у нас день куда итить то глаголь ЗВЕЗДА........

Волшебная На Всю Голову

она тебе должна светить всегда..

Константин Сураегин

так итить куда север запад восток в ракету лесь чоооббб до тебя долететь тооо

Волшебная На Всю Голову

лети..до меня)

Константин Сураегин

щщщщщааааааааа ракету заведу блин ))) или крылья с гуся сдеру и пехом полечу чучуть почучуть ))))