Евгения Пиманова

Квартира-моя собственность. В ней прописана я и моя двоюродная сестра со своим несовершеннолетним сыном Какие у них прав

Нигина Нозирова

равные с вами. по закону так. единственное, что если собственником являетесь Вы, то вписывать и и выписывать можете только вЫ

Георгий Карасени

вы их вселили, разрешаете жить
значит у них право проживания и обязанность платить

Инга

Они имеют право пользования данным жилым помещением ! 🙂

Егор Лыткин

если они прописаны, то имеют право жить и оплачивать ком. платежи