Константин Пигута

Что правильней-уступить даме место или по американски схлопотать за это срок за дискриминацию по половому признаку?

Ответы
Инна Фаина

Ну в виду того, что все американцы (или большенство из них) передвигаются в личном авто, мне тяжело представить то что вы написали. Тем более в Америке не нужно уступать место- места там хватает всем

Светлана Новак, Витебск

Если дама пожилая, беременная,или очень заметно что она устала-срок Вы точно не схлопочете за то,что оказались Человеком. А если дама ТП-то скандала не избежать уступите Вы ей место или нет)))

Ирина Игонина

глупости всё это -я сама приехала из Америки чуть меньше месяца назад.Мужчины также как у нас придерживают дверь перед дамой и пропускают её вперёд, а если видят,что нужно помочь-помогают.

Н Е С К У Л Ь

Если бы уступили место в общественном транспорте, я бы удивилась. Что-то видимо во мне ни так. Поэтому рулю сама, в транспорте не езжу, даже на метро.

Бяка Беловол

если вы не в Америке, тогда не схлопочите))) но а по человечески лучше уступить. И она поблагодарит и вам приятно)))

Любовь Сидоренко

у нас же не Америка, скажите , что просто место не хочется уступать под любым предлогом, честно?

Любовь Сидоренко

да, она не только у вас такая, у нас не лучше: передают дождь, берешь зонт, кофту, а его нет, а ты как дурак, мышцы качаешь...

Сергей

Люба пока,мне через 5 часов уже вставать,на обход сегодня ухожу)

Любовь Сидоренко

спокойной ночи!

Сергей

спасибо:-)

Анатолий Абрамов

Я вообще американское не приемлю, как говорит сатирик Задорнов "... они тупые" и я этому верю

Элеонора Плецова

Мы же не в Америке... Конечно уступить. Даме будет приятно, а если не приятно, то это не дама

Евгения Бабич

К дамам лучше не приближаться, а женщину лучше спросить. хочет ли она занять это место

Га
Галина

Мы же в России..Конечно уступить! То-то народ удивится...да и дама вся в эмоциях...!

Леди В Пледе

правильней вообще не устраивать свою задницу на сиденье,как влазите в автобус

Алиса Д'кошка

все кто равняется на амерекосов проходите мимо вас ждут в позе Z в хохляндии

Lena Lubaia

Я думаю, что уступать нужно тогда, когда видите, что человеку тяжело стоять

Лучезара Фотоновна

Костечка, радость моя, ты када в последний раз в троллейбусе ездил?

Константин Пигута

как с работой?

Лучезара Фотоновна

Работаю) уже 4 месяца) в сети Магнит))

Константин Пигута

пнятно КОМУ!!!!!прибыль приносишь))))

Константин Пигута

Пу тада уж))))))

Ольга Карцева

Смотря в какой стране вы находитесь. Неплохо бы еще знать законы.

Елена Красникова

Уступить место, мы же русские, зачем нам американские понятия?

Наталья Гриднева

Ой,лучше уступите и упаси Бог от тюрьмы,впрочем,как и от сумы.

Лиана Иванова

Если она настоящая Женщина, то обидится если не уступите.

Татьяна Цисневич

Вы - русским дамам уступайте, американки пусть стоя ездят

Ир
Иришка

хорошо что у нас не американские законы и менталитет