💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Польше хотят провести обучение для украинских военных по управлению немецкими боевыми танками Leopard 2 всего за пять недель.
Польша хочет вдвое сократить время обучения украинских танкистов.
Это возможно в случае, если удастся увеличить количество инструкторов в учебном центре.
В учебном центре, оснащенном специальными тренажерами, одновременно могут проходить обучение 14 экипажей по четыре человека в каждом.
На курсах будут учить не только водителей танков, но и механиков.

Чмоньки, а вас обучили прорастать в Украине соняхами?

Ответы
Вв Сс

Двое уже сбежали и попросили убежища политического.. Остальные думают. Кроме того пообещали хорошие деньги украм кто сдаст танк. Для них проще сдаться в плен и с деньгами уехать, на Бали.. 😄

Михаил Цветаев

А тем временем в Польше..🙂 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Михаил Цветаев

А тем временем в Польше..😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Слуга Государев

Ну вот чмонька скоро увидишь повторение Прохоровки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По Чернобаевке соскучились, телепень-цюцюрка?

Слуга Государев

Чмонька поздравляю новые слова выучила делаешь успехи

Eugen Vass, Тарту

Ну, вот - и поговорили - Мальвина хоть с одним мужчиной душу отвела - а то 23 часа прошло, а на текст-пост только один ответил.
Хоть не зря старалась !!!!

Слуга Государев

Следующий сеанс связи опять поздним вечером по московскому времени

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас много - я одна.
Я здесь 24/7, не переживайте.
А кто вам сказал, что вы мужчины вообще?

Слуга Государев

Значит вы трансгендер

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Размечтались чи забоялись?

Андрей Лапин

уполоно