~Глаза Цвета Ночи~

На один из моих вопросов ответила девушка Элиза..а на её ответ был комментарий Николая её друга ...Все дуры! Элиза его отправила за это в ЧС....а он теперь пишет мне и просит ..чтоб она его вернула..Люди передайте это сообщение Элизе....кто её увидит ..

Ответы
Лека Лютер

Да ни за что))) был у меня здесь такой "друг". Сначала комментировал ВСЕ мои ответы, писал всякую ересь, забивал личку, писал гадости моим собеседникам, да мне тоже, но при этом, как он говорил, "любя". Засунула в чс. Начал писать людям - напишите ей, чтоб простила меня. Начался артобстрел от неизвестных людей - простите Александра. У меня в тот период в чс наводнение было - сначала честно предупреждала, если ещё хоть слово про Александра, блокирую. Кто-то с первого раза понимал, кто-то нет. Так что не ввязывайся в это гиблое дело, если это и впрямь друг, то найдёт, где с ней поговорить кроме этого ресурса.

Амазонка Элизонка)

точно!) с юмором!)

Лека Лютер

Ага, и я точно знаю, что друзей в чс ни за что не суют.

Амазонка Элизонка)

за не понятливость)

Stepenwolf Stepenwolfov

Друзей за ухо и в музей

Анна

......в предыдущих сериях: во время званого вечера у донны Милы Николас был не в духе и высказал присутствующим всю правду...Донья Элиза не смогла простить предательства знатного друга и выставила негодяя за дверь. Побродив по чёрным улицам города Спрашиолло, Николас понял, что Элиза - его судьба, но дом доньи был уже пуст....Да поможет нашим влюбленным падре Модеро.....

Амазонка Элизонка)

лично для донны он там уже 3 раз) 1-2 раза я сидела)просила освободить))

~Глаза Цвета Ночи~

а мне уже рассказали ))

Анна

Жаль я нн видела того вопроса, Мил )))) А сейчас бы еще виновника подтянуть ))) Совет почтенных доний, покаяние Николаса, открытие страшной тайны семьи, фейерверк....)))

Амазонка Элизонка)

я нашла-как Мила?) подобрала вместо прислуги жену)

Кравцов Владислав

Случайно она сейчас не Иллюзия Элизы? Видимо, Коля где-то еще занозил) так то за метлой следить надо, тут женщины сразу чс-ом по мордаське. Уточнись, попробую передать просьбу о прощении)

Кравцов Владислав

Не стоит) у нее полторы тысячи друзей, хз которого Колю она в баню заслала, а там Коли стопудово быть должны)

Амазонка Элизонка)

вам не грозит) я за принцип его)

Кравцов Владислав

О! Я ж говорил, что накопил желтых карточек) Надолго дисквалифицировала?

Пани Малгожата

странные люди))) ну в чс так в чс, что в этом такого. Он ей напишет, она его опять туда отправит, ну, не хочет девушка общаться))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос в другом . .зачем было в друзья добавлять ?)

Амазонка Элизонка)

ну так то он мой друг-че поделать)

Игорь

Да мало ли Элиз на сайте, всех и не сосчитаешь!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Обрамович

Я её не знаю , да и в эти переводчики "скажи то , скажи это" я не устраивался .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

вот и сиди там )))))

Роман Обрамович

А ты не кричи иначе сейчас ко мне пойдёшь .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

ржу))) блин ..вот взялась бы за твоё воспитание )))

Роман Обрамович

А я бы за твоё .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

зараза а ))))

Никифоров Валерий

Элиза какая то не от мира сего . все знают что мужики козлы а бабы дуры.

Амазонка Элизонка)

я точно не от мира сего))))

Амазонка Элизонка)

бебебебебе)))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с вашей записки все началось, косвенная вина

Я Счастливая

Элизу знаю, Николая не знаю, передам

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)

Stormbringer

Элиза блин , хватит уже ломаться !!!

Stormbringer

Блин ... вам баб ... ой ... женщинам тока бы порж ... ой ... посмеяцца .

Амазонка Элизонка)

да он рус яз не понимает.говорила уже не лезть в мои разговоры)

Stormbringer

Да как это не понимаю ... как никак , а три класса окончил ...

Антон (Ulysses)

Прелестно. Если, конечно, не байка

~Глаза Цвета Ночи~

Не байка

Антон (Ulysses)

Всё, всё, всё .. я воздержусь от комментариев, они по большей части не вполне приличные )) Здравствуй, Мила! )

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Антон))

Александр Туганов

А запах Волос - как запах росы!!!?!..

Ан
Анна

как скажешь 😁 привет 😉

Амазонка Элизонка)

это считается сарказмом у него)

Ника

вот порой не понимают, как с женщинами общаться нужно

Амазонка Элизонка)

когда уже не смешно то это печально...

Ника

согласна

Юрий

Элиза - Выпусти Николая )))))

Юрий

На совсем???))

Амазонка Элизонка)

Не)наподүмать))лечение)

Юрий

👍😅

Константин

Сами пусть разбираются.

Прочьсмоегоболота)

Жесть какое мыло....

~Глаза Цвета Ночи~

Как то так

Elchin Kuliyev

сами разберутся

~Глаза Цвета Ночи~

ну я к этому причастна ..поэтому и прошу )

Elchin Kuliyev

Элизион?

~Глаза Цвета Ночи~

нет там было просто Элиза

Elchin Kuliyev

Отправил Иллюзии Элизы. не знаю та ли)

~Глаза Цвета Ночи~

та та ..мы уже поговорили)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Какие страсти.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Может это у них такие брачные игры.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Встречу Элизу,передам.

Ко
Константин

не попадалась

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Вить )

Ко
Константин

добрый день Мила 🌹🌹🌹