Oxana Vyatkina

а Вы ходили на демонстрации кричали за здравый смысл 3 раза Ура? ))))

Ответы
Александр

Обязательно. Для начала - пара трёхлитровых банок с пойлом, потом, в тумане, проход по улицам с криками, шариками и транспарантами! И осколочки битых бутылок по соседней колонне, залпом, если у них больше шариков... Прелестное времяпровождение, все весёлые, всем хорошо.

Я Я

А те люди, что сегодня пошли на улицу, смешные! Все друг другу вспоминают, что Христос воскресе, но несут плакаты"даздраперм!"

Светлана Костина

Праздник "МИР,ТРУД,Май!Отлично отмечали...Один из самых счастливых